Прочие авто-темы

Слушайте, ребят а можно букстровать авто на мягкой сцепке если машина заглохла????я просто не могу понять

как можно таким авто управлять..вот например форд фокус когда глохнет у него блокируется руль и педаль тормоза..как в таком случае управлять авто..что бы хотя бы не въехать в зад буксирующему авто
Мужик встречает друга. Тот его спрашивает:
- Ну как твоей жене новая машина?
- Представляешь. ездит как молнияl
- Что. так быстро?
- Нет. попадает в деревья.

Инструктор говорит женщине:
- Вы делаете .большие успехи.
Сегодня вы обогнали грузовик с от­крытыми глазами.

Молодая жешцина остановила ма­шину как раз под знаком запрета стоянки.
'Подходит автоинспектор: - Вы что. ничего не видите?
- Нет. ..Ах. простите. инспектор. Я 'сразу не заметила. У вас новая форма?

Мужик - ГАИшнику:
- Большое вам спасибо, никогда не забуду вашу услугу.
- какую услугу? В чем дело?
- Вчера вы отобрали у моей жены
водительские права. Еще раз боль­шое спасибо.

- Вам надо лучше освоить управ­ление машиной. Сегодня вы сбили десять пешеходов.
- Десять? А сколько нужно. чтобы получить права?

Инспектор:
- Когда вы ехали по шоссе, я сразу определил: по крайней мере. семьдесят.
Дама:
- Ну что вы. Просто эта шляпа меня очень старит.

- Мне заправить полный бак.
- Все хорошо. - отвечает диспетчер. - только мотор у машины надо выключить.
- А я его выключила, это инструктор трясется.

- Можно что-нибудь сделать с моим автомобилем?
Автослесарь:
- Ну, если снять передний и задний бамперы. между ними можно поставить новую машину.

Две женщины едут в машине. Одна говорит другой:
- Не могла бы ты ехать помедленнее. у меня все мелькает перед глазами.
-А ты сделай так же, как и я –закрой глаза!

Жена говорит мужу:
- Сказать тебе, что случилось с нашей машиной? Или ты предпочитаешь прочесть об этом в завтрашней газете?

Жена мужу: - Посмотри. я припарковалась не слишком' далеко от обочины?
- От правой или левой?
Толян Богатыренко
Лучший ответ
Выходит Форд-Фокус смертельно опасная машина??? Не дай бог заглохнет в движении и её что, остановить уже невозможно??? Выпрыгивать??? А сами продавцы и производители знают про это?
Спасибо что открыли мне глаза, никогда не куплю эту машину, и всем друзьям-знакомым отсоветую.
Дмитрий Козлов я спрашиваю...мне тоже интересно почему так получилось..но я не знаю почему так...
пока ключ в замке зажигания - ничего не блокируется.
Игорь Хегай
Взрастает усилие на руле и педали, но не блокируется.
~ Lords ~ * Воитель*~
Поворот ключа зажигания на положение работа
судя по всему МКПП, пока ключь в замке блокировка рулевого колеса не должна быть! иначе это бред! ну или если вдруг не стоит противоугонка!
Modest Boy
На мягкой можна, главное, что-бы ты на месте водителя была:)
Champion V
ничего там не заблокируется, сильнее жми и руль крути, все норм будет... Просто ни один из усилителей (ни рулевого управления, ни тормозов) на заглушенном двигателе работать не будет
Настяяя)) ) тормозить надо передачей, а руль крутить надо напрячся мальца.
Хотя видел гонщиков которые ключ в замок не вставляли а потом трос рвался и он мне говорил что у него руль заклинило.
Дмитрий Козлов там ситуация немного другая была...про буксировку просто навеяло..там на ходу заглохла машина и девушка ничего сделать не смогла....хотя опыт и без Гуров есть большой...а машина Форд фокус и ключ в замке был...она на ходу через перекресток проехать хотела
Александр Сергеевич Тебе лучше у Мурзика спросить как ведут девушки в эстренных ситуациях, а еще лучше на встречи приезжать и видеть в живую))))))))
Mihail Muchnik интересно у кого руль на тросике чо за модель хи хи
Можно буксировать, ключ зажигания должен быть вставлен в замок и повёрнут на одно положение, а руль и педаль тормоза не блокируются, они становятся ка на ВАЗ классика - не работает вакуумный усилитель тормозов, и гидроуселитель руля, ка уже сказали к педали тормоза и к рулю нужно прикладывать большее усилие, и все в поряде.
Дмитрий Козлов дело в том...что у сестры на ходу заглохла машина она даже не смогла повернуть руль и педаль жала со всех сил...но прямиком съехала в кювет(((((повезло что удачно скатилась
Mihail Muchnik не блокируется просто после привычке к усилителям силенок не хватает на ваз 2101 поездит пусть и поймет все сразу
настя а сестрёнка всё еще в канаве ждёт совета или уже поехала, если поехала расскажи как.
Diyor Eshonov
Дмитрий Козлов поехала на эвакуаторе..и ничего смешного зедсь я не вижу...упаси Бог вас так попасть