Прочие авто-темы

чем дороже авто тем больше культуры вождения у водителя??? или просто машину жалко???

в стране где я живу, на стоимость авто не обращают внимания, все культурны, без разницы на чём ты едешь, БМВ 7-ка или ОПЕЛЬ корса, все относятся друг к другу с уважением))))
Дмитрий Ступак
Лучший ответ
все зависит от рулевого!!))))
А по моему наоборот, чем дороже машина, тем ублюдочнее водит думая, что самый крутой.
Valerii Portnaev
не знай, у нас в Казани - чем дороже авто, тем быстрее летает))
Сергей Баранов
Роман Егоров правильно сказал - все зависит от рулевого! По манере вождения и по тому. как ведет себя на дороге уже понятно: с понтами или нет. Два примера : Ехала по трассе - впереди мерс. И главное соблюдает скоростной режим! (ехала в Советск) . Терпела, терпела и пошла на обгон.
Возвращаюсь с Багратионовска - указатель "впереди опасный поворот, снижение скорости". Обгоняет мерс с таким свистом, что у меня машину закачало. Подруге говорю - "Не удивлюсь, если за поворотом будут в кювете или в дереве... " Обошлось...
Петр Гурьев
да я тоже заметила, чем хуже авто, тем быдлее водила)))
да дело не в машине а в культуре хотя есть бараны типа я на крузаке разошлись все нах.... у мну был случай я ездиила на бмв с московски регионам и когда я пропускала когото они сначала были в шоке как москва их пропустила потом правда сигналили или аварийкой моргали
Kam V
да нет! просто люди поездили по миру и научились!
Алекс Исаков
нельзя сказать об этом точно.
все зависит от человека, если он родился выпендрежником фиговым (ударение на "и") то он и на самокате и на дорогом авто им останется!

прикольно, интересная теория))) ) давайте к старым машинам относится как к ржавым вёдрам, а на дорогих - культурно ездить) это фигня полная. Как я говорил, все зависит от человека.. .
Beka Dddd
машину жалко
обычно пожилой мужик например на крузере куда аккуратнее молодого... ибо понимает что будь у него хоть до ушей денег, время он не остановит...
Iskender Safarov
Кто ж это такой закон вывел.... не так это
Mr.lololoshka !
не правда, у моего папа жигуль а он на дороге даже не матюкается
Kam V молодец папа
жалко машину