Прочие авто-темы

Сложный вопрос. Оч. часто и давно заправляюсь на одной заправке, и почти всегда мне встречается там гаец, который просит

туалетную бумагу с клубничным ароматом.. . И очень ругается, если дают с другим ароматом.

Зачем гайцу туалетная бумага именно с этим ароматом?
Да никакой это не гаец, это - замаскированный пришелец с планеты Глубокожопия, у них там бумажки с клубничным ароматом - это деньги. Вот он у землян их и выпрашивает, у тех, кто не в курсе.
Даром не давай больше, поменяй на что-нибудь. У них там вроде хорошие квазиэкраножопы выпускают, можешь на них менять.
Андрей .
Лучший ответ
Врешь
Виктор Сидорук Привет! Не вру...)
Это стажёр на всё роту закупает, не пойдёт же полковник сам себе бумагу покупать)))
Илья Старшинин
Чтоб апож приятно пахла.
Порнуху похоже любит, извращенец. Совет-держись от него подальше, меняй АЗС.
Скажи ему что ты сама какаешь цветками лотоса. И если он твою бумажку на зеркало повесит, то аромат его потрясет....)))))))
Михаил Кличев
У него, наверное и воздух в колесах с таким ароматом и резину такую же покупает. Если уж быть постоянным - то быть постоянным во ВСЕМ!
Видимо он с нетрадиционной ориентацией))))))
Rusl@n Zhaurtaev
Этот вопрос нужно разместить в ГИБДД, Обучение, Права)), а не в "Прочие Авто-темы" ))
И вам привет! Не благодарная! Могла бы заранее с клубничным ароматом в машину кинуть! Зачем!? Да тащится он!
Salik B.
Припудривается, после утреннего развода
Может он ее ест)
клубнику любит очень)))
Он метрик))
он её ест, а на другую у него аллергия!!!
Garri Borisovich
Жена требует
Syrym Suleimenov
ооооууу.... чтоб запах лета всегда и везде был с ним)) ) ахахах)
Ma Душанбе_№2
№ вашего телефона, потому что нельзя быть кра,,,