Прочие авто-темы

Вопрос о наболевшем.Вы давно в общественном транспорте передвигались по городу.

Вчера ехела на автобусе, там мне оттоптали ноги, чуть не вскрыли сумку, и чуть не померла от жары
что у вас в Геленджике, что у нас в Анапе. Приехала домой в Анапу 2 недели назад. Город запружен машинами. Поставила в гараж и поехала на маршрутке. Пешком было далековато. Водитель, несмотря на закон берет пассажиров и стоя и лежа и на крышу. Поэтому первая же бабка села мне на сумку с фотоаппаратом и грязными руками стала хвататься за белые брюки. Еще и оскорбила. После чего я 4 раза ездила на такси. 1000 рублей за такси на 10 дней показались мне незначительной суммой. Лучше, чем за 12 рублей все порвут, испачкают и сломают фотик за 15 тысяч.
Николай
Лучший ответ
Давно. Так велико было мое потрясение и впечатление, что запомнила даже число: 8 октября 2008 года ехала в общественном транспорте последний раз....
Это еще легко отделалась, можно и болезь какую нить схватить, типа простуду итд итп, Три подружки встретились, Одна кричит я вот замучалсь ездить в ( такойто район) на 11 маршруте как приезжаю домой так пуговички пришиваю, вторая кричит Я замуч. ездить на 3 маршруте как домой приезжаю так пуговочвки пришиваю и лифчик на другую сторону перевернут, третья а я замуч на 41 машруте ездить каждый месяц аборт делаю и не знаю от кого))))
Baruch Zionov рома! ну ты молодец ))))))) я пацтол сползла))))))) приветы))))))
езжу периодически, когда после вчерашнего или машина на сервисе
удовольствия мало
всё дело в том, что транспорт пускают с таким периодом, чтобы он был под завязку - экономят
от этого все нервы людей мотаются
Фёдор Киряков
Тимур Батурин Я давно в общественном транспорте не передвигалась, машуну поставила на покраску, пришлось ехать за ней на автобусе. Тк маршрутку не дождешься.Жара на улице +40, пешком идти, помру, думала что хоть в автобусе будет норм. А оказалось не тут то было. Поймала за руку корманника, который хотел сумку вскрыть, ноги все мне оттоптали. А у нас еще сезон, бедные люди, которые к нам отдыхать приезжают
Я только на маршрутках езжу. Или такси.
ооо! как то помню будучи в хорошем подпитии забраись в троллейбус № 70 Белорусский вокзал - Сходненская ( так вот ехали) было так весело в начале 12 ночи. народу мало, нас везут, мы хихикаем, поем "напилася я пьяна"))))))
потом высыпали оттуда как горох, еще по пиву и по домам))))))
Мне на работу ездить на машине без смысла - только время в пробках тратить да и работа напротив станции метро раза два в неделю надо после работы еще куда - тогда на машине, ну, вот не понимаю чего в этом такого ужасного...
Антон Чижов
блин все такие неженки... летайте на самолётах.. а работу.. в магазин.. ничё не оттопчут...
F H
Тимур Батурин А у нас ничего кроме этого нет? Что предлагаешь ???Подари мне самолет!
мне проще-если езжу на маррутках-то только с конечной и до конечной сидя!)))
Андрей Андре
Пешком хожу. Целее будешь.
Тимур Батурин При температере+ 40 по Цельсию, не особо пешком прогуляешься.А когда нужно из одного края города в другой пол дня идти будешь!
Нет! И почему это наболевшая тема?
Я каждый день по 9 часов, потому что я водила)