Прочие авто-темы
Вопрос для водителей авто. Попадая в общественный транспорт-что чувствуете?
и что "бросается в лицо"? или еще куда:):)
по-разному. Иногда даже радость от приезда к цели в 3 раза быстрее, чем по пробкам на своей.
Я туда не попадаю уже лет 20-ть.
я иногда езжу на работу на маршрутке, которая проходит мимо какихто училищь
множество красивых девушек ))
улучшает настроение перед работой ))
множество красивых девушек ))
улучшает настроение перед работой ))
Плейер в уши, газету в руки и я ничего не чувствую. У меня привычка передвигаться быстро)) ) В толпе лавирую очень хорошо. Меня это не пугает)
Запах пота и клаустрафобию)))))
Запах перегара ((((((
я им не умею пользоваться (карточки проездные не тем концом вставляю))) и не владею расценками на проезд
я за много лет считанные разы в общественном транспорте ездила и каждый раз чувствовала растерянность, особенно в метро - не знала куда жетон сунуть и этом всех тормозила, а в наземке - тупо спрашивала сколько платить и кому.
а сейчас вообще не знаю как и каким транспортом куда добраться.. .
"что бросается в лицо"? - в лицо- ничего, а вот в нос - запах пота и перегара бил (((
мечтаешь побыстрей выйти
еще ни разу, как сел за руль... .
а вот к щасью иль к сожалению - на знаю :-))
маршрутка-экстрим
метро-оказывается, во многие места можно добраться гораздо быстрее, чем на своей. .
автобус-тролейб-не попадаю.. .
электричка-как много безбилетников... но ехать интересно.. .
а так-жизнь из окна автомобиля-совсем другая...
автобус-тролейб-не попадаю.. .
Вечная проблема не знаю сколько платить.
Думаешь и нахрена я общественном транспорте поехал...
Куда я попал ?!!Где мои вещи ?!!
Лучше бы пешком пошёл....
яркие противные впечатления
Лично я-ОТДЫХАЮ)))
смотря как везут, то вообще не парюсь, то хотца в рыло зарядить, сколько ругался с этими лесовозами
легкий дискомфорт
Где можно калаш купить? пистолет не поможет)