ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ)))
вот улыбнуло:
В общественном транспорте. Кондуктор:
- Мужчина с яйцами! Заплатите за проезд!
Мужчина:
- Женщина с пи$дой, у меня проездной!
Прочие авто-темы
а как Вы себя чувствуете в Общественном транспорте???
да нормально сидишь себе книжечку почитывешь музику послушиваешь
меня не пущають - говорят я в дверях застряну)))))
нормально чувствую )))
когда ездил в последний раз - уже точно не помню.. .
одно запомнилось - взгляды окружающих, когда спросил стоимость проезда )))
о, вспомнил - полтора месяца назад, когда оставил авто на ремонте у гаражного спеца, на работу ехал на маршрутке, а забирать поехал на такси )))
никак. Не помню вернее.. . Анекдот - ацтой!
Фигово там чувствую, если бываю.
Как левый пассажиррррррррр.... А как вы чувствуете себя в пробке часа эдак на 2-3 ?
Честно пытался вспомнить - когда ездил в ОТ. Не вспомнил. С 1987 года своя машина. Ааа! В 2000 в Москве на метро ездил. Хреновое чувство!
блин. . это ужасно когда моё белое пальто обтирают! рр)))
не люблю я общественный транспорт, но иногда прихоцо пользовацо (((
разговор в переполненом автобусе: бабка протискивается с целофановым пакетом и орёт: "осторожно яйца! осторожно яйца! ". Ей отвечают: "додумалась старая дура носить яйца в пакете! ". Бабка: " А у мене там не яйцы, а гвозди! "
У нас, в связи с новым законом о такси, план таксистам добавили и автобус подорожал на 40%. Вот и веселятся старики и студенты!
Лет 7 назад последний раз сел в троллейбус, и дёрнул меня чёрт, спросить сколько за проезд.. . Узнал от кондукторши кто я и чем болею ((( Дибил самый несущественный диагноз был.. . С тех пор зарёкся)))
Общественным транспортом не пользуюсь, но чую весело там)))
Весело наверное в общ транспорте!!!
анекдот лажовенький. а чтоб в общественным не пользоваться надо 2 машинки иметь.
бывает весело там, не пользовался около года