Прочие авто-темы
вопрос к водителям авто
почему почти все вы можно сказать не видете байкеров на дороге или просто не считаете мотоцыклы как транспортое средство??
Может просто не нужно быть байкером, а просто участником движения..
наши дороги не приспособлены к мотоциклам. если трасса в две узких полосы .. еще и с ухабинами. . байкерам самим должно быть страшно. . машины то разбиваются
если бы вы не носились по городу со страшной силой, может и жили бы побольше
Я ваз за призраков считаю! Просвистел и нету!
Ну и за смертников.. . Не я тебя в могилу отправлю, так другой, тебе то какая разница будет?
По трассе их сложно не заметить обгоняют со свистом)))
не учспеваю увидеть, не знаю как у вас а у нас все эти спорт мотоциклы, сначало пролетают мимо а потом только их звук догоняет, попробуй их на такой скорости рассмотреть,
а вот за что я х реально не люблю, это :
1) ездиют между машин на сокрости далеко за 60 км в городе, он то может и видит машины а вот водитель в зеркало этот мелькающий велосипед разглядеть не может и запросто может машину под удар подставить причем по правилам виноват именно мотоцикл, который видать правила пдд вообще не учит, у на стакие аварии регулярно бывают,
2) из пустого понта на дороге 4 полосной на которой куча машин едет каждый вечер находиться один мудак который всатет на козла на заднее колесо и едет от светофора до сфетофора, я не знаю он может и супер асс, но если эта груда говна с 2мя колесами кувыркнеться то машин соберет штук десять,
3) минимальная скорость езды на мотоцикле в нашем городе км восемдесять, а обычно сто, наверное у них свои правила,
4) ночью с открытыми окнами в 100 м от дороги спать невозможно, то какой нибудь мудак на обитой девятке дестяьке с распидор.. ней трубой пыхтит, то мотоцикл ревет, причем и те и другие не знаю что есть ограничения по шуму при езде по городу и что они по ним не проходят.
3)
если бы все включали фары было-бы проще.. . а еще народ отвык от моцыков...
ВАС УВАЖАЕМЫЙ реально с верху не видно (я водитель грузовика) .
скажи, нах.... на вы сами под фуры заскакиваете?? ? вы их путаете со своим гаражом? ? или просто умом слабы
На каждого оглядыватся, каждый раз за ремонт платить.