Прочие авто-темы

кто нас возит в общественном транспорте????(водители)

сегодня сдавал авто из ремонта. приехал забирать водитель с него (хачик) так он выехать с территории не мог. ему выгнали автобус за ворота покозали пальцем направление и он поехал. по русски плохо говорил как понимал не знаю. авто с москвы. предприятие государственное. так не пойму в чем преимущество брать таких водил когда нормальным работать негде???
Валерий Козлов
им платят копейки и эксплуатируют по полной программе, они даже не числятся в автопарке, как правило это родственники начальника отдела кадров и они же получают 2/3 зарплаты этих смых водил, то же самое и с ЖЕКами.
Юрий Агеев
Лучший ответ
Привет. Приезжает мужик на междугородном автобусе. Говорит тормоза плохие. Посмотрели, а там три трубки к колёсным тормозным механизмам просто загнуты, а вчетвёртом колесе, которое собственно и тормозило... Короче там уже и самих колодок не осталось. Про накладки вааще молчу.
Владислав -=Iva=
Валерий Козлов привет. убивает то что это не маршрутка где 10-15 пассажиров а в 5256 сотня а то и более набиться могут (хотя особое значение количество пассажиров значение не имеет). и это госпредприятие а не какое то там ООО или ЗАО. водилы говорили что некоторые умудрялись по два авто за день бить.
А вы чем лучше того, как вы выразились ХАЧИКА, если на своем родном языке без ошибок писать не можете? У каждого свое место под солнцем!
Валерий Козлов суть не в орфографии а в смысле написанного. а вам наверное просто отверить нечего!!! бал заработать зашли????
Александр Воробьёв солнце этого урюка светит.ВИСОКО..ВИСОКО..в горах....и ездить он должен тамже..на осле или верблюде..
Дёшево! Кто таких работничков наелся уже думать начинают.
Артем Роменков
Нормальный за 5000 рублей не пойдет туда работать.
Валерий Козлов там не 5т. а раз в 5-6 больше
сейчас как раз передача идёт по НТВ про гастарбайтеров... местные жители за копейки работать не хотят, да и с какой стати с дипломами сидеть на низкооплачиваемой работе, а они без всяких документов, без образования, согласны на любые деньги...
Валерий Козлов привет. не успел посмотреть. отъезжал. друган в нашем парке получает много больше 1000$. а они действительно за копейки работают и начальство довольно.
Ха!
Я тут такси поймала. С шашечкой. Сидел тоже чурек какой-то. По-русски еле-еле. Я ему по карте показвала как нужно ехать.
Дело не в том, какой национальности водитель, а в том, какой он профессионал. Помню, во времена СССР (как их ни ругай) , на автобусах, тем более - туристических и междугородных, работала водительская элита. И попасть в ее число было ох как непросто. Сейчас в основном сброд и гастарбайтеры, те, кого больше никуда не берут. Поверьте - насмотрелся не со стороны, одно время вынужден был сам работать на маршрутке после сокращения с другой работы. Потому что сейчас водителей (вернее - людей, имеющих "права" разной степени честности приобретения) больше, чем достаточно. Отсюда переизбыток рабочей силы, предложение превышает спрос и соответственно дешевеет. Ну и контроль никакой. Да, очень удобно все валить на кризис, только вот разруха - не в сортирах, а в головах...
Кризис.