Прочие авто-темы
Вы заправляетесь обычно на заправках одной какой-то сети? Или где придётся?
Сейчас же ещё и разные скидочные карты широко рекламируют.

ТАК не гружу) и все тянет
На разных, но проверенных
А я лью белорусский бензин на спирту. На 30% дешевле, а едет на 5% хуже. Но 30% выигрыша в цене - побеждают.
Эх, салага - на крышке багажника еще 2 мешка могли уместиться.. На определенных - Шелл и Несте, реже БиПи
У жены заправляюсь.
На Роснефти предпочитаю. А скидки, это двадцать литров бенза, мне как слону дробина, больше выжигаю за неделю.
ТНК и Лукойл. Роснефти у нас нет, а то бы на ней заправлялся
Приходится в одной из двух сетей. Там дешевле. Но есть подозрения в слишком наглом недоливе. Как по моему недолив должен быть негласно регламентирован. Но, не до такой же степени- в чуть ли не литр из 15. Просто выбора нет- в другой, где подороже недолив чуть ли не 0, 8 литра... Поэтому считаю эти две заправки в нашей деренвне однохузначными. А бодяжить им нет смысла- их разъенесут всей деревней сразу! Получается что там где дешевле- просто недолив больше.
лет пять заливался на би-пи, последние два года только на лукошке, черт дернет уйду на газпром)))
ТНК!
Очереди постоянные на заправках. Больше минусов нет).
На альянсе заправляюсь. Там бонусные карточки есть. И бензин относительно хороший. У роснефии бензин бодяженный. Зимрй от него мпшина не заводится
я заправлюсь на одной она ближе от гаража :-)
Лукойл и Роснефть все отстальное присадочное гов*о хуже 72 бенза
Роман Обухов
На роснефти зимой плохо машина заводится