Прочие авто-темы

Какой фирмы заправки считаются хорошими? И в какой день лучше не заправляться?

насчет хороших заправок я поняла. Я заправляюсь на Лукойл и Газпромнефтьцентр.

А в какой день при чем? Есть заправки, на которых по 5 бензовозов в день уходит.
Я на ВР заправляюсь. Редко на лукойле и ТНК
Андрей Лут
У нас БТК хорошие заправки - свыше 10 л. скидка 5%, свыше 20 л. скидка 7%, по картам ещё 2% Вот и считайте...
Я раньше думал, что все разговоры о заправках-фигня, дутьё щёк и гнутье пальцев. У меня по дороге на дачу заправка Аэро. И фиг с ним, что там на 20 копеек дороже, чем на какой-нить Татнефти, думал я. Не ездить же мне специально и искать эту Татнефть или какие-нить Киришинефть.... А случилось как-то, что я не подрасчитал и оказался с баком на нуле в месте, откуда мне до Аэро было не доехать. Ну, я и заправился на подвернувшейся то ли Тат, то ли Кириши.... И вот тут я ПОЧУВСТВОВАЛ РАЗНИЦУ. Если после Аэро я не слышал звука собственного движка, трогался с любого места лишь слегка отпустив тормоз, с места набирал 90 не моргнув глазом, то теперь.... А когда я однажды вышел из салона, оставив включенным двигатель, то, пардон, вонища из выхлопной трубы была еще одной "приятной неожиданностью"....Короче, я дождаться не мог, когда выработаю этот "чудо-бензин" и заправлюсь на своей Аэро.
Да, забыл сказать: машинка у меня Пежо.
Илья Гедройц