Прочие авто-темы
А вы правда считаете, чем круче фирма (заправка) тем лучше бензин ?
ЗАПРАВЛЯЮ 95, НА САМЫХ ДЕШЁВЫХ И НЕ РАЗУ ПЛОХОЙ НЕ ПОПАДАЛСЯ,Ь ДВИГАТЕЛЬ КАК ЧАСЫ ПАШЕТ !ПРОКОЛОВ НЕ БЫЛО, А КАК У ВАС ?
На крутых заправках и дерьмо круче!! ! Всё зависит, где берут, в чём везут! И через сколько постов ГИБДД проходит!!!!
Да как тебе сказать - бензин у нас везде один и тот-же 80-й. А чтобы из него 92-й сделать - присадку октаноповышающую добавляют. Для 95-го тоже самое, только концентрация присадки гуще. И 98-й также бодяжат. Вот только сам 80-й иногда газоконденсатом разбавляют. Тогда-то и начинаются у всех проблемы!
не считаю... это не показатель
на всех заправках страны бензин невысокого качества.
чем круче фирма тем бензин должен быть лучше но это не обязательно. я заправляюсь на ВР из за хорошего сервиса. а лохойл и тнк в этом плане просто совок
Bayram Ramazanov
Стесняюсь спросить, а что есть сервис, типа заправщик, так они везде, только вот, я бывает на таких тоже когда подопрёт заправляюсь, несколько раз, машину обливали остатками, а один раз, крышку вообще не завернули, узнал что её нет, только при следующей заправке, а сервисоб буду считать, только то, что подъехав, заправщику в руки, не вылезая дал, он тебя заправил, остальное шняга, а не сервис !
Он не лучше.. . Он бензин.. . Нормальный... .
А вот на безымянных полулегалках с ржавыми ёмкостями вряд-ли хорошим топливом заправишься - почти аксиома....
заправляйся не на франчайзинговых и проблем не будет!!!
А у нас - крутость заправки\цена\качество бензина абсолютно не соотносятся
только одно соотношение есть. чем дальше от города тем хуже бензин
хотя он и так весь г...
а мне кажется просто на электромобиле ездить и бензина не надо и для экологии рай!!!!
Никогда!
Смотря где) вот у нас в КАСлях хоть где заправься один фиг бензин гавно)
а ты уверин что это 95????