Прочие авто-темы
АВТА ДОРОГАЯ!!!!А почему в придорожных заправках такой качественный бензин???
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!!!!ВОТ ЗАПРАВИЛАСЬ НА СЛАВУ!!))))))))))ЛЮБВИ ВАМ И ВЕСНЫ СОЛНЕЧНОЙ!!!!Я НЕ ПЬЯНАЯ ,НО МНЕ ПИ....ТО))))))))))))))))))))ВЫ ПРОСТО СУПЕР АВТОМОТА!!!!
ЗдАроваААА нАпАря!! !
Бензин я не пью))))
а что бывают непридорожные заправки???
Привет Норушка !!!Я Рад за Тебя всегда нада заправлять качественный бензин:)))
Сергей Лепилов
Привет Ромашка!!!))))
Бензин не пробовала))) . Мне сегодня машину помыли из шланга водой, которая затопила подвал гаража))) Отскачивали её оттуда)) ) Филька блестит))) ) Приехал к подружке Приорке)))
Там все вкусное!! ! бенз особенно!!!)))
Сергей Лепилов
Привет Алекс)))))
Ну а я скажу С ДОБРЫМ УТРОМ!!!! Энто хорошо когда все хорошо, до такой степени, что даж бензин хороший)))
чет тоже седня бумер заметно выше стал литать))) не порали нам поддать?)) ) весна и врпавду седня дороги светом озарила, даж ехать было приятно))

Сергей Лепилов
Привет Баркас!!)
Вот Катюшка, что бывает от паров качественного бензина :-) :-) :-)
Сергей Лепилов
Приветик Анютка))))чмась)
Мышка иди уже спати)) )
а Весна чудо, особенно в Москве ((((
Сергей Лепилов
хрен те му мой))))))))))))))))))))мы еще е все пиво съели))))))))))))))
это супер.... в чем вопрос? а я поняла.. . знаете, на тему бензина история. В общем у нас рядом Горный Алтай. Мы там отдыхаем всегда. И вот энное окличество лет назад оказались мы в районе одной деревушки. И бензин кончился, ну мы увидели заправку. Там такой коренной житель вышел к нам. Ну мужики у него наши спрашивают, есть 92-ой? он такой посмотрел посмотрел. Потом такой. А-а-а бензин! да, да, есть бензин, есть бензин.... супер качественный. просто бензин. Ну мы потом вроде даже ехали...