К примеру даже если зайти на "АВТО-ВАЗ" и посмотреть приору в МИНИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ то получаем "424 тысячи 900 рублей" и за что ?! За кусок пластика, повторюсь - пластика т. к при аварии он мнётся хуже листка бумаги и + который ущербно смотрится и ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЩЕРБНО СМОТРИТСЯ ...А у нас в городе ездят и каены и туареги и лексусы и крузаки ...и их стоимость превышает 3 МЛН РУБлей... И у меня вопросы:
1) Почему автомобили такие - ДОРОГИЕ ведь по сути это 4 колеса и коробка сверху... скажите мне что скорость и всё такое ну так есть ПДД, которое ЕДИНО ДЛЯ ВСЕХ ...и мы же не едем 100 km\ч в городе - ведь так?! Тогда зачем нам нужны эти все V8 которые жрут столько бензина, сколько средне-статистический россиянин и не оплатит на свою ежемесячную зарплату.
2) Почему на дорогах, так много дорогих автомобилей? Да ещё и с блатными номерами к примеру "е666ву".
3) Как им удаётся содержать такие дорогие машины (Лексусы, Финики, Туареги, Порше и. т. д.)
Это же кем нужно работать, чтобы содержать такие машины...
Прочие авто-темы
Почему автомобили такие дорогие?! За кусок псевдо-железа, который жрёт дофига бензина и ещё + обслуживание. Что за цены?
>> при аварии он мнётся хуже листка бумаги
Ну вообще-то это специально так сделано для безопасности тех, кто находиться внутри.
Зоны деформации — это специальные части кузова автомобиля, которые поглощают энергию, возникшую в результате столкновения, что позволяет защитить пассажиров от резкого воздействия силы удара. Этот элемент входит в состав системы пассивной безопасности автомобиля.
>> ущербно смотрится
Опять же - на вкус и цвет все фломастеры разные. Эталона, которые будет нравиться абсолютно всем - не существует и никогда существовать не будет.
>> мы же не едем 100 km\ч в городе - ведь так?!
Двухколесные уже плачут от смеха...))
>> зачем нам нужны эти все V8 которые жрут столько бензина, сколько средне-статистический россиянин и не оплатит на свою ежемесячную зарплату.
Все в одну кучу... и мухи, и котлеты, и гoвнo сюда же...
>> Почему на дорогах, так много дорогих автомобилей?
А "дорогие" это сколько? Тут каждый человек скажет по разному, согласитесь с этим...
В ценовом сегменте до 1 млн. рублей идут бюджетные автомобили. Вот не так давно статью читал и цитата оттуда: "по данным аналитиков «Автостат», пришлась на автомобили стоимостью от 600 до 1.0 млн рублей (сюда входят все самые популярные БЮДЖЕТНЫЕ отечественные и зарубежные модели автомобилей).".
Тут смартфоны за 80к продаются, а автомобиль за 400к дорого... смешно же...))
>> Да ещё и с блатными номерами к примеру "е666ву".
А что такое блатной номер? Для меня они все одинаковые - черные цифры/буквы на белом фоне.
>> Как им удаётся содержать такие дорогие машины (Лексусы, Финики, Туареги, Порше и. т. д.)
Не все покупают такие автомобили новыми и не у всех зарплата 20 тыс. рублей в месяц. Есть у меня знакомый, который в свободное от работы время на халтурках за месяц бабла сшибает в несколько раз больше, чем официальная зарплата. Хочешь жить - умей вертеться. :)
Кредиты тоже никто не отменял.
>> ущербно смотрится
Двухколесные уже плачут от смеха...))
Кредиты тоже никто не отменял.
выше @опы не прыгнешь
А не покупай то, что для тебя дорого.
на самокате ехай-берешь 2 подшипника и 3 доски
1) ПДД ограничивает скорость, а ускорение никто не ограничивает. Никто не запрещает разгоняться до 60 Км/ч очень-очень быстро. Людям нравиться динамика.
2) Кредиты, кредиты, кредиты...
3) Кому-то удается, кому-то нет, задрачивают машину в хлам и избавляются.
И это не машины дорогие, это у кого-то нету денег.
2) Кредиты, кредиты, кредиты...
Глупо считать все ответы не полезными-не имея возможности диспута!
Моё мнение, если будут машины, ещё дешевле, то просто-хрен проедешь ВООБЩЕ!
Иван Карлюк
ммм, вот это уже больше похоже на правду.
Иван Карлюк
нет не глупо, ты сам то на них посмотри ...советуют купить самокат ...или говорят про девушек или лезь в петлю ...ну не д@Yны... я же просто спросил почему машины такие дорогие и всё...
попытайся сделать сам
Производство.
Иван Карлюк
Ну почему такая цена?!
У нас всё происводство и еда и одежда и. т. д
но можно же и еду купить дешёвую и вкусную и хорошую и с одеждой так же ...
а почему я не могу взять дешёвую (НОВУЮ) машину по-нормальной цене...
это же бред отдавать под 500 k за новую приору...
Я вот тоже удивляюсь, почему люди не покупают хорошие машины как мерседес, а ездят на каких-то пиздах, ёлках, молниях, треугольниках, корабликах, кольцах и мочевых пузырях, почему живут в жопе какой-то мира, в этих пятиэтажках вонючих и панельных домах сраных, ведь есть прекрасные коттеджи, зачем ТАК жить, не могу понять, вам что нравится этот навоз нюхать, не понимаю.
Александр Чистяков
Стесняюсь спросить, а сам то как и на чём?
Виктор Карэно
Я простой сын начальника МВД по калужской области
Действительно! Весь мир гоуно все бабы бл. яди! Ты абсолютно прав! Лезь в петлю))
кто заставляет покупать новую
Похоже у вас никогда не было автомобиля. И никогда не будет.
Современный автомобиль по набору технологических кунтюшков уже приблизился к самолётам.
Поэтому считать их куском пластика на четырёх колёсах в корне неверно.
Иван Карлюк
И даже "АВТО-ВАЗ" ?!
Полностью согласен! Автомобиль не стоит этих денег.
А не покупай то, что для тебя дорого. Купи самокат