Прочие авто-темы

Почему дизельное топливо дороже 98 бензина

а потому что много так называемых (бизнесменов) развелось! и стрелять их некому!
Виталий Детиненко
Лучший ответ
спрос рождает предложение, потребление дизельного топлива составляет не меньше 90 % в коммерческом транспорте - а он никуда не денется - груза завозились завозятся и будут завозиться - соответственно по цепочке вырастут цены на все остальное
Юрий Цыганок
Щас все дорожает ...В Москве как все знают пробки, при чем не хилые и каждый знает что это за не правильной планировки... .
Так правительство нашло выход - поднять цены на топливо )))))) - это снизит проходимость дорог
Денушков хотса.)))
Асаф Агаев
а у нас наоборот вроде, дизельный мотор лучше, экономней и практичней, а бензиновый много употребляет
покупай у водил которые сливками торгуют.... дешевле однозначно, за качеством следи сам, да и на заправках можно нарваться на г@вно
Евгений Юткин
много мелких машин на диз топливе
я тоже озадачен этим вопросом, особенно, если учесть, что в ссср оно было дешевле намного.. какая-то афера очередная... а мы платим.. откуда, вообще, они такие цены взяли на бензин?.. на бирже нефть дорожает, страна богатеет, все сыты, мля, а цены внутри страны растут? с х. я ли?.. извините, что не ответил на вопрос...
Ну потому что оно идет типо зимнее.. . Не густеет на морозе.. . А так все вверх лезет по полной программе. Даже газ по 17.50 стал. Денюжка нужна на 14 год.. . а теперь еще и на 18-й...
Lt
на счёт 98 не слыхал... но 95 дороже.... мы же в России не забывай)) ) здесь правят деньги, а путин и медведев это питерская мафия которая делает только то что выгодно им
Hasan Ozenc
в основном дизельное топливо используется в грузовиках, то есть в коммерческом транспорте. а коммерс не куда не денется, он просто стоимость топлива включит в стоимость товара и в оконцовке за топливо заплатит рядовой потребитель
Нужна забастовка
Арман Дунаев