Такие женщины разные бывают. По-моему почти всегда видно по лицу и манере вождения сама купила или "насосала" (пардон) . Хотя большинство ездящих на элитных авто к сожалению больше похожи на сосок.. э
P.S. Некоторые (за исключением тех, кому муж/отец/брат подарил) может и не красиво на него зарабатывали, зато кому-то приятно было) ) пардон за пошлость))
Прочие авто-темы
Почему женщина на дорогом автомобиле ассоциируется с не очень красивым способом заработком женщины на этот автомобиль?!
Потому чир МЫ САМИ излишне часто об этом говорим. Но хоть КТО НИБУДЬ проверял это? Вот так просто подойти и спросить? Слабо?
Алексей Бойко
так она и скажет что авто честно отсосан))
Vitaliy Davidoff
Она не станет скрывать, правильно?
ходит такая байка: на светофоре поравнялись феррари и десятка жигулей-мальчики брызгая слюной из жигуля начали оскорблять блондинку, мол за сколько на такую тачку насо.. ла, она невозмутимо звонит по телефону, называет их машину и госномер, говорит, тут мальчики тоже хотят на такую же машину насосать, и уезжает
Алексей Бойко
Отличная байка)) из серии "**ет же кто-то. А ты тоже хочешь? ну пойдем, он и тебя вы**ет"=))
Vitaliy Davidoff
Это твоя кумирша?
Я иногда обращаю внимание на очень молоденьких девушек за рулем дорогого авто, у каждой наверное по-разному, никого не осуждаю.. .
А вот когда молоденький мальчик за рулем дорогого авто, возникают такие ассоциации...
Почему-то все забывают, что у женщин бывают родители, мужья и прочие родственники.
Vitaliy Davidoff
Вам хорошо - у вас старенькая фабия! А вот девушкам на кайенах приходится сочинять байки!=))
Да, проще всего девушке, заработать телом, и усердием на что угодно.. . Если конечно позволяют данные.. . Но, не всегда.... Есть и подарки от любимых, и родителей, и всякие не порочные варианты.... Да что говорить, я знаю девушек, имеющих бизнес, и зарабатывающих очень не плохие деньги, ОДНАКО.... нельзя всех под одну гребёнку, хотя, блядством проще, без особых вкладов капитала, и не редко, со средними способностями. в смысле интеллекта.... Как в анекдоте.... Как ты докатилась до того, что стала проституткой.... НАВЕРНОЕ ПОВЕЗЛО....
ну а как? Неужели кто-то поверит, что девушка 20-25-лет сама открыла бизнес и держит фирму? Или уже так напахала сварщицей, что машины негде ставить?
Vitaliy Davidoff
Видать насосала мерзавка такая?!
Да кому какое наплевать откуда у кого какая машина. Мне вот по барабану кто как заработал и ничего я не ассоциирую
туд тры варианта . дочка, любовница или жена. и 000000000000000000000000000000000000000,00000000001%что сама заработала.
Небольшой нюанс. Ассоциируется не женщина, а молоденькая девочка, лет 18-ти на машине, на которую она должна была откладывать лет за двадцать до своего рождения.
Но у меня, лично, ни с чем это не ассоциируется. А может это подарок родителей?
Vitaliy Davidoff
А может и нет...
А может в 40 лет баба заработать на кайен решать тебе, я думаю что нет.
Не забывайте, что некоторые девушки их вовсе не зарабатывают, а получают от мамок, папок или даже мужей)) А кто-то берет кредит и катается в свое удовольствие. И вообще, у вас не возникает аналогичного вопроса в сторону молодых людей или они с пеленок работают???
Заработан дорогой автомобиль "не очень красивым способом" или это подарок состоятельного родственника, все равно это - афиширование. Попытка преподнести себя неким уже состоявшимся человеком.
Всем понятно, что "не по Сеньке шапка", но повыпендриваться очень хочется.
просто когда едит девушка или девченка на Крайслере или Хамере. . я вот думаю "что это учительница младших классов которая проработала без еды и452 года! "
здесь сложно о чем либо говорить сколько людей столько и мнений))) ну а имхо зачастую тачка на самом деле заработана не честным трудом
Борис Угрюмов
нечестным ртом :D