Прочие авто-темы
Интересно, а каким способом молодые мужчины зарабатывают на дорогие автомобили???
Как говорил А. Бендер-существует 122 легальных способа отьема денег у граждан. А он чтил у. к.
ну я себя тоже еще к молодым мужчинам отношу.
Я на основной работе зарабатывал на машину.
Просто в 20 лет это занимало больше времени, чем сейчас.
кого то обманули может даже и прибили
не думаю что зарабатывают честным путем платя налоги
или кому то хорошо с этим мужчиной у кого много денег
Исключительно все нашли чЮмадан с баблом или получили наследство!!)))))
Проведя параллель к очень молодым девушкам, получается что либо угождали немолодым тетенькам, либо, простите, дяденькам... еле дописал! пишу этот бред, а сам со смеху укатываюсь
Если коротко. то, чаще всего связями....
Томко ручками и головёнкой))) А мож ешшо чем, но я - нинаю)))
богатыми не всегда молодыми женщинами))) ) а есть некоторые и головой работают)
Да у них с рождения деньги в банке на счету лежат под 50% годовых, к 18 годам как раз на новую машинку)))
ремнём в детстве сполна получили, теперь их отцы комплекс вины испытывая идуть на поводу у отпрысков, в общем попой излупцованной, гы )
варианта два-либо папа либо попа)))
Не ртом точно. Молодым парням дарят родители, если семья состоятельная. (папа состоятельный) Остальные зарабатывают сами. Возможен вариант что парень взял папин кайен в клуб - телочек снимать. А на буднях к примеру у него гольф4 или фокус свой или BMW 325Ci к примеру))) . Парни не сосут, сосут девушки. Причем некоторые совсем посредственно судя по их авто. )
Каким способом зарабатывают мужчины, более-менее понятно! А вот вопрос, каким способом зарабатывают на это женщины, для меня остаётся открытым и непонятным!!!) )
Встречный вопрос))))))??? ?
Приято считать что молодые люди зарабатывают мозгами. И не только в юном возрасте. У них позиция исторически другая сложилась: мужчина - оплот семьи, должен зарабатывать бабки и обеспечивать не только себя... А у многих баб как была позиция удачно замуж пристроится, так по ходу и осталась))
Владимир Камнев
Бугага =))
раскройте окна сорвите уборы
по улицам чешут мальчики-мажоры.
Tima 69_Kg
На папины Волгах
Ремонтируют и продают для начала дешевые.
если альфонс то при помощи немолодой женщины)) ) ну а так как повезет
молодыми женщинами....
В большинстве случаев молодым мужчинам покупают их старые папы
Работать надо, о-о-о-чень много. Мозгами или руками, не имеет значения, главное не жопой.
Исключительно честным трудом!! ! :)