Прочие авто-темы

зачем вы смотрите, читаете и спорите про дорогие автомобили, которых у вас не будет никогда? зачем себя мучить?

Да тут в основном самый популярный вопрос - какую машину купить за 150 тысяч, для кого-то это дорого... Или насмешил вчера один - нужна солидная машина для адвоката, бюджет 700 т)). А с другой стороны, что бы обсуждать не обязательно купить, можно и бесплатно на многих дорогих покататься
Семён Мармыш
Лучший ответ
Никогда не говори-НИКОГДА, в жизни все может кардинально поменяться-и подискутировать на тему дорогих авто-почему бы нет? И с чего вы взяли, что здоровый интерес к дорогим "игрушкам"-мука?
Scripto Данилочкин ну это жалко просто очень выглядит. когда владелец вшивого вонючего ваза ругает пежо и т. д.
Ты сам с собой разговариваешь?
Мы так развлекаемся. Как и с титьками Памелы Андерсон
Смотрю любуюсь дизайну, и иногда смотрю что и как новое в них добавили, а покупаю я только те авто которые мне дают доход. хотелось бы конечно к примеру Мерседеса Е класса, или Ф10 БМВ, но мне под работу они никак не катят ,
Во первых те дорогие машины что сейчас мелькают на обложках лет так через 5-6 (может больше) будут стоить ка новый ВАЗ, но тогда писать про них уже никто не будет. Во вторых все новые системы в первую очередь получают премиумные авто. Ну и в третьих кто не имеет мечты тот её никогда не достигнет.
Mustafa Rahimov
Igor Strisko Не переживайте, автор мечтает бомжом всю жизнь быть. Не мешайте ему в этом )
Ну, тебя это сильно волнует? Некоторые и про танки знают больше танкистов, хоть никто в жизни не покатаются на них. Хобби же, ну!
Вопрос по аналогии с самим собой?
Scripto Данилочкин нет я такой ерундой не страдаю. вы меня смешите шуты гороховые