Прочие авто-темы
Почему в России такие большие цены на бензин? Россия живёт на нефте а цены космические !
Потому что воруют везде вот и результат. Зачем брать мало когда можно много.
дурацкие организаторы и безразличие к народу, валяют дурака, прибавки на бензин, не считаясь с деньгами, думают, что раз машина-богатый-не бедный и купит бензин, как нам нравится-конечно, бардак цен....
Монополия
Вы бы наши цены увидели!
В космос-то надо летать...
Так зарплаты у некоторых бюджетников по 500 000 руб в месяц! ( Руководство службы внешней разведки) В интернете позавчера видел, что декларацию о доходах такую дали! а у простого пенсионера 4000-5000 и даже меньше есть! :-(((
продадут весь если дешевле
Потому что содержать "Челси" не дешево.
Я заправляю свой авто 95 бензином.. . В 2001 году, он стоил 11 рублей. Сейчас он стоит 25 с чем-то.. . или уже 26?
И так: где-то сказано, что богатства недр принадлежат народу проживающему над этими недрами, как-то так, лень вспоминать точную формулировку.. . по идее это я, вы - мы!
Мне говорят: Друг! Нефть подорожала на мировом рынке плати!! ! Причём говорят боссы всяких там лукойлы, тнкбп, и т. п.
НО! Цена на нефть на мировом рынке, это же НЕ цена добычи нефти!!!! А ведь по идее они должны брать с нас деньги только за то, что они её добыли, доставили, и там перегнали в бензин! А они её, грубо говоря, достали оттуда из недр, и тупо присвоили.. . Типа их! А ведь они должны брать деньги только за УСЛУГУ, а не за товар!
Ещё грубее: пригласили таджиков отремонтировать вам квартиру, они её отремонтировали и стали в ней жить... .
И чё?!?
Меня не устраивает объяснение подорожания бензина, что типа видите ли нефть на мировых рынка подорожала!
И чё?!?
На нефти живут слуги народа, а не Россия.
Как в песне: "газ общий а мечты сбываются только у них"(((
не цены большие, а ты мало зарабатываешь