Прочие авто-темы
Вы согласны с тем, что максимальная цена на бензин АИ 95/98 в России должна быть не выше 20 рублей за литр? При такой то
цене на нефть. Она ведь не 100,а 50 долларов за баррель. А бензин подорожал наоборот с 2014 года, при том что в других странах подешевел.
Не выше 3-4 рублей, всё что сверху идет в воровской карман ОПГ Озеро..
а чем упавшая цена помогает цене внутри страны? мы же нефть за границей не покупаем! зарплаты платить надо такие же, оборудование покупается за баксы. скажи спасибо, что бензин не по 100р.
А при чем тут 100 - 50 долларов? Цену доллара видал? Не 30,а 62...
А какая связь между ценой на нефть на внешнем рынке с ценой на бензин на внутреннем рынке?
бензин вообще должен стоить не больше рубля в России
Автомобилисты. как и алканы, - это одна из главнейших статей бюджета страны, не Сколково, как это не печально. далее идет лес и все недра. ну и рыба замыкает
Ты прав, в европе, сша, когда падает цена на нефть, соответственно падает и цена на бензин. Но нашему государству не выгодно, ведь все наши компании которые изготовляют и продают бензин и ДТ, не могут сбавить цены, ибо они пла тят налог за каждый литр, и знаешь сколько, 75%с одного литра идёт налог в казну, конечно они не сбавят цену, пока налог не уменьшат, во так. Едем Туркменистан, там самые дешёвые цены на бензин в мире.
80% цены бензина в РФ это акцизы государства и только 20% это добыча, переработка и транспортировка. Поэтому существующая цена создана только для того чтобы как то набивать бюджет. Так как в России больше некого доить кроме своих граждан.
Похожие вопросы
- Чем отличается наш бензин аи 95 от аи 95 с развитых стран?
- Чем отличается бензин 92, 95, 98 друг от друга, почему 98 лучше и чем? Какой существует максимальный?
- Какую максимальную цену на бензин вы потяните? 100 рублей за литр для Вас будет приемлемой ценой?
- Не опасно ли для двигателя работающего на АИ-92 бензине, разбовлять его бензином АИ-95 повышая октановое число ?
- Есть ли смысл лить АИ-95,если в России его практически нет, не проще ли перейдти на АИ-92???
- Зачем опять подняли цену на Бензин,,,,как сделать так чтоб литр стоил АИ-95 недороже 15 рублей,,Как думаете АВТОМОТЫ?№№№
- АКЦИЯ БЕЛЫХ ЛЕНТОЧЕК - ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН! Реальная цена АИ-95 - 15 руб!!!Акция с 1 по 13 февраля.Кто "ЗА"?
- Если цена на бензин станет 100 рублей за литр, Вы потянете такую цену? Вообще сколько максимум готовы отдать за литр
- Чем отличается бензин АИ-92, АИ-95, АИ-100?
- если в мою японскую машину рекомендуется лить АИ-95, вредно ли будет если ее кормить АИ-98