Прочие авто-темы
Если цена на бензин станет 100 рублей за литр, Вы потянете такую цену? Вообще сколько максимум готовы отдать за литр
бензина?
0 копеек.
эра электромобилей настала!
эра двигателей на дровах настала!
эра двигателей на солнечных батареях настала!
Да здравствует экология странны!
эра электромобилей настала!
эра двигателей на дровах настала!
Да здравствует экология странны!
А если дизтопливо станет 100 р/литр, ВЫ готовы будете ходить в магазин и покупать ПОДОРОЖАВШИЕ продукты?
Мне пофиг. Вставлю цену топлива в стоимость перевозки. И ВСЕ так сделают.
В конечном итоге постарадете ВЫ.
Радик Биктеев
в турции подороже 100рублей дизель, а продукты дешевле, еще и россию подкармливают
зато меньше идиотов будет ездить, последние три года покупаю чисто по 25 с доставкой на дом
Дмитрий Мостренко
Ты ещё и вор.
С учётом инфляции-любую.
мне и на велике не в падлу прокатиться. 100рублей думаю нормальная цена. на дачу правда только полностью загруженным будет смысл ехать
Я думаю на отметке 60 люди начнут всерьёз подумывать о вилах с факелами
Константин Лукьяненко
у нас 58
Если сделают бензин 5 руб, на дорогах будет сплошная пробка.
Думаю что как ездил так и буду!
Такой вопрос был когда говорили вот бензин будет 20 рублей и ВСЁ!
СССР, 1975-85 гг. Средняя з/п 100-150 рублей (медсестра 80 руб.), бензин 30 копеек. Это 330-500 литров.
В наше время 330-500 литров бензина (она же средняя з/п) - это 11500-17500 рублей.
В 3 раза подорожает топливо, без которого тебе не прожить и недели, подорожает и все остальное - продукты, вещи, услуги и та же з. п.
------------------------------------
P.S. К чему пример из СССР? К тому, что все пропорционально растет. А то, что раньше на все хватало и все было, так это потому, что ничего не было. Да, и не нужно было, обходились. Но факт фактом остается.
------------------------------------
Богданов Дмитрий
квартплата 4 рубля сейчас 3000...
Лёша Шалаев
Чет не видел я давненько бензина по 35р. Хню ты гонишь! А если взять АИ95 у нас 41,95*500=20975 и у многих ли средняя з/п дотягивает. А в провинции так вообще наверное каждый второй столько домой приносит..." Отец" уев...
у нас 58 рублей 92й бензин! и дорожает! газ 30 рублей литр
Сниму машину с учёта и буду по выходным приходить в гараж, садиться за руль и, с гортанным рычанием буду вспоминать хорошие дни, крутя баранку.
Богданов Дмитрий
дворники во внутрь поставить не забудьте)))
Если 100 рублей- то даже богачи свои ролсройсы переделают на газ
Да не будет такой цены. Это никому не выгодно. Так как выростет спрос на альтернативу (газ, электро) так .. по копейке будут поднимать