Прочие авто-темы
Зачем опять подняли цену на Бензин,,,,как сделать так чтоб литр стоил АИ-95 недороже 15 рублей,,Как думаете АВТОМОТЫ?№№№
Бензин подорожал потому что Путин поднял вывозные пошлины на нефть примерно месяц назад на 15%, ну и чтоб компенсировать потери нефтяники подняли цену на бензин внутри страны. А судя по тому что СМИ не шумят все прошло по взаимной договоренности, между правительством (Путиным) , нефтяниками, и СМИ. Так как демократией у нас и не пахло.
1. Купить более экономичную машину на каждый день. Двухтонный монстр с расходом литров 20-30 на сотню может постоять до выходных :)
2. Поставить газовое оборудование
3. Отказаться от поездок на машине и пересесть на общественный транспорт
4. Начать больше зарабатывать.
Вариантов много :) На любой вкус и кошелек.
2. Поставить газовое оборудование
4. Начать больше зарабатывать.
Maratka ...
последнее предложение просто СУПЕР...как бы помягче сказать шефу что он должен мне больше платить ...раза в 4.
делать падкоп к заправашной бочке куды они бинзин сливают)))
пробурить нефтескважину на дачном участке.... и поставить перегонный агрегат.... излишек можно продавать ...бурить лучше в трубу нефтепровода.... там нефть есть стопроцентно
Бarat Abdrahmanovich
А сидеть за меня Лёха ты будешь потом????
Надо всем дружно переходить на Газовое оборудование. Дешевле.
Главное что сми молчком, это больше всего настораживает.. . думаю дальше будет хуже!
Михаил Дакалов
Намного хуже
уменьшить спрос=) поехать в сёла, ездить на коняжках, да и вообще чуй знает=)
В Россиии бензин может стоить не больше 10 рублей и по проведенной аналитике экспертов АЗС окупаються с лихвой, но цена устанавливается потому такой, что нефтяннные магнаты или правительство за счёт нас (потребеителей) пополняют все издержки за падение цены на нефть на мировом рынке.
Отсюда делайте выводы. И Вы за них голосовали.
Что и с газом. На Украине, газ дешевле для населения чем в России (хоть они его и воруют).
Чтобы 95 стоил по 15 рублей - надо покупать его у жуликов водителей)))
Бarat Abdrahmanovich
Его отпускная цена копейки вот в чём вопрос стоит ...
Сейчас итак кризис.. . нефть стоила почти ничего, потяряли директора на этом не мало.. . а сейчас лето, отдыхать надо, им надо денег, их не так много, за границу не солидно ехать.. . деньги лучше всего возмещать с рядовых граждан.. . государство не заметит, а если и заметит отнимет по несколько миилионов и всё, они цену не сбавят, окупается через некоторое не долгое время.... можно всем водителям скласться, и купить одну компанию.. . и будем устанавливать свои цены + налог государству.. . в общем <спрос=предложение>... а другие компании что хотят, то и пусть делают.