Прочие авто-темы
Как вы относитесь к тому,что отменят транспортный налог и поднимут цену на бензин?укажите какая у вас тачка
да как всегда, наипут
на азс редко заправляюсь езжу больше на халявном так что пока рагницы не вижу даж выгодней.
легко. У меня налогов на любимой авте на 500 долларов в год по новому-мне в бензине выгоднее.
положительно - тока если бы оно так на самом деле было
У меня в птс количество кобыл занижено, мне пофиг.
на-авторадио Гейко уже читал курс всех "за" и "против" По-моему, выгодно только "подснежникам, которые ездят 2 раза в год!
Виталий Абаншин
и пенсионерам, у которых стоит по пол года)
Владислав Ковалёв
Гейко-старый маразматик.
Отношусь то положительно, да только в нашей стране мы (народ простой) ничего не выиграем. Форд транзит, бмв 525
две тачки. одна из них на аве. что делать - не знай. мож инвалидность оформить...
читайте новости, налог не отменят а, на бензин подымут цену.
Виталий Абаншин
отменят!
Не отменят. Повысят на усмотрение субъектов и мощности авто.
Виталий Абаншин
отменят!
вы не в курсе! ? не отменят!!!! 3 года поднимают на руб в год цену на бензин. ставка налога уменьшается вдвое и отдаётся на откуп местным властям (гдето мы всё это проходили) :) организуется организация организующая организованый ремонт дорог на эти деньги. ну всё в этом духе. хай живе единая россия!!!!
Ержан Аманкулов
Это не шутка, такая инфа по Эху сегодня прошла. а там не шутят так
вывод один - в среднем платить будем больше
а мне всё равно, я не расчитывала как выгоднее. за 185 жеребцов полюбосу платить
негативно. Считаю что это-плого.
плохая идея, для владельца УАЗа это очень плохо ((, ща 2 полных бака вытягивают на 2300, а потом??
для тех у кого не одна машина это плохо, а у кого одна это нормально
Виталий Абаншин
вчера посчитали,это получается больше
То что налог будет включен в цену бензина - хорошо, а вот то, что у нас бензин дороже чем во всем мире, это удивительно и спросить неукого