Прочие авто-темы
В связи с чем опять сильно подняли цены на бензин? У нас уже 76 - 26.8, 92 -27.90, 95 - 31,30. Нижний Новгород.
А может, нет денег на Олимпиаду, международные встречи и т.д.?
объективности ради. надо сказать, что можно найти 92-й меньше 26-00 и 95-й меньше 28-00,но общая тенденция к повышению прослеживается... да и всё чаще можно увидеть, что бензин просто отсутствует на заправке... когда нам в школе рассказывали как в 30-е в Америке выливали молоко на дороги и сжигали продукты, мы удивлялись (тупые))) наши пошли дальше. раз пошлины на вывоз подняли, а на внутреннем рынке цены поднимать не дают, то лучше совсем не производить, тогда и выливать не придётся))) а дефицит в любом случае приведёт к росту цен. ну поругается премьер, а слон всё равно дальше пойдёт) нету у них методов против Кости Сапрыкина... хотя есть, но не хотят
Рома Омельяненко
Пока ищешь, сколько бензина "изъездишь"?!!!
А это в связи с тем что ВЫ терпите. ВЫ хоть раз протестовали, на улицу выходили? Нет? А я выходил. Вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=Y0bbEK3d768
новости читать надо,,,, дефляция у нас,,
Рома Омельяненко
Неделю в деревне была, еще не читала
Ответ людей от кого это зависит
будет звучать примерно так
ни.... себе!!!! эта челядь вообще ...
какое ...понижение цены??? ?
будет звучать примерно так
ни.... себе!!!! эта челядь вообще ...
какое ...понижение цены??? ?
у алигархов деньги кончаются в туалете
На"честные" выборы не хватает))))
Рашке
Сезон сбора урожая.
какая нахер дефляция? как говорится: рыба гниет с головы. виноваты те, кто у власти, неужели непонятно? и о какой нормальной политике в росии может идти речь если на выборах, где медведев стал президентом, в одной из республик за него проголосовало ВНИМАНИЕ! 106% избирателей? ЛЮДИ! вас всех обманывают! а вы терпите...
Ты сама правильно ответила на свой поставленный вопрос