Прочие авто-темы
Чем отличается наш бензин аи 95 от аи 95 с развитых стран?
Понятно качество разное, но на много ли? Какие там и у нас технологии? Слышал, что весь бензин льют с 60-го, а дальше просто разгоняют присадками. Дак значит и там и там тупо присадки же?
Наш 95 это 92 забугорный, а вы 92 заливаете, представьте ЧТО там)))
Хрень ты слышал от туповатых... прямогон идет только для химической пром... Для бензина идет крекинг и реформинг процессы давноооо известные и доступные в том числе и установки с катализаторам другой вопрос, что пока бензин дойдет с перегонного завода до заправки его могут и разбадяжить...
сейчас в европе в продаже бензин с биоэтанолом Е5 Е10 и солярка с примесью биоэтанола---это спирт из рапса мешают с водой и добавляют в топливо--ВОТ ОН ЕВРОПЕЙСКИЙ БЕНЗИН--ПОКА ТОЛЬКО 98 БЕЗ ПРИСАДОК-НО ЕГО ЦЕНА 1,35-1,50 ЕВРО ЗА ЛИТР
У нас нет никаких технологий. Не забывай, где ты живешь. Мы даже дырку в земле, чтобы нефть тупо полилась, не можем пробурить своими «технологиями». Если введут санкции против нефтегазового сектора — наша экономика рухнет:) Поэтому наш бензин отличается от «ихнего» только ценой.
Оборудование импортное. Наши «спецы» в нем ни хрена не понимают, поэтому влезть и нахимичить не могут.
Тем, что он не разбадяжен. Иногда просто даже просто водой.
Газпром вроде делает по европейским технологиям. Но, ругают его бензин от этого не меньше, чем у остальных. Значит дело не в производителях, а в постащиках и продавцах.
этот - наш, а тот развитый
Это какие страны развитые? Французы, немцы, англичане алкоголики и с дебильным образованием.