Прочие авто-темы
Какой бензин предпочитаете? АИ-92 или АИ-95
Я предпочитаю коньяк) ) А машине рекомендован 92))
Сама не употребляю, а в афтошку 92-й лью, но заправляюсь только у офиса Лукойла, где все их начальство свои тачки заправляет )))))
Лью 95-й как и положено.
Меньше 95 мне нельзя. Соответственно 98 и 95.
95 лью, разница по цене с 92-фигня.
На 95м выгоднее, хоть он и дороже, расход меньше.
Да, я тоже на 95 подписан.
Сейчас лью 92,т. к. разницы никакой не чувствую, даже на той машине в которой рекомендован 95. Вообще в России нет 95-го бензина он получается путём присадок из 92.
Дизель употребляю.
сстепень сжатия по букварю - 11 у движка моего авто, значит 95 там делать нечего .
Заливаю тот бензин, который указан в руководстве по эксплуатации моего автомобиля: АИ-95.
Иногда балую свой автомобиль бензином АИ-98 - приёмистость увеличивается и разгон соответственно более динамичный.
Раньше заправлялся на заправках Лукойл - топливо там качественное, с очищающими присадками. Теперь перешёл на Газпромнефть, качество то же (может и без присадок) , а вот бензин на рубль дешевле за литр.
Предписанный производителем 95 -й
92 в стране похоже 95 нет.
АИ-98 иногда сотый лью
К какой колонке очередь меньше!
92 предпочту
Проверенный годами бензин
Разбавляют чаще всего 95
У меня сестра работает на заправки и она советует брать 92
Но это зависит от заправки каждый выбирает то что считает нужным)
Проверенный годами бензин
Разбавляют чаще всего 95
98,после него моя ракета летает не хуже ласточки