Прочие авто-темы

Если бензин будет стоить 100 руб за литр будете ездить на авто, или пешиходами станете???))))

Николай Мирук
Ромашка, привет)) )
Опять девачег соблазняешь? Да мы и так знаем что ты крутой мачо-мен))))))
Alex Sharhin
Лучший ответ
Андрей Sh Бензин что нюхает? Почему такой комент?
Поставлю электродвигатель от трамвая и прицеп с АКБ, а заряжаться буду на работе.
Ernar Kayrbaev
Ну метро же стоит, как раньше месячная стипендия, и ничего, ездим. :)
Гнып Михаил
Щас на тыщу заливаю 30л, буду 10.Значит в три раза дороже. Буду канеш, куда деваться?))
Денис Заремба
Привет, Болидик!! ! Ты не все возможные варианты перечислил. При такой цене придется устраивать революцию, а что делать? Без машинки никак, даже на баррикады на ней поеду.
Topper Topper
Николай Мирук Приветик Марго!!!
я уже на газ перешол год назад
Денис Щелкун
пить бросим:)))))))) ) но ездить.. никогда!!:)))))
Николай Мирук Гыыыы Я и Пить не брошу ))))
да нет так все и останется вон как в европе сделали пачку сигарет ну если в рублях то гдето winston у нас 36р стоит а у нихпримерно 100р и все равно курят и бензин там один евро стоит 92 и се катаются и курят так что даже если 200р будет я думаю на дорогах машин меньше не станет
Vladimir Berest Так у них зарплата 5 - 8 тыс. евро
Нам до них далековато.
Виктор Брак Не 100р а 200р
Только на авто. Пока с Волжского до Волгограда и обратно допешеходишь ноги до коленей сотрутся.
Патап Патапов
Николай Мирук Тоже верно))))
А я и сейчас хожу. Вернее стал больше ходить.
Не из за бензина.
Просто почувствовал, что отвыкаю ходить...
Айдын Касымов
Николай Мирук Вам непомерно везет))))
С повышением стоимости бензина увеличится проезд на общественном транспорте. И что толку.
дороги надо будет перекапывать чтобы слуги народа одни не катались
Возьму, куплю металоискатель, поеду в Брянские леса, найду пулемет, и мочить ссук из газпрома, лукойла и почей нечести. Заодно подам в суд за неуплату налогов в пользу меня за использование недр принадлежащих мне, тебе и иным гражданам РФ.
денег мног. на авто. хотя порш жрет.
Grigor Vip