Прочие авто-темы
Если бензин станет стоить 100 рублей за литр - как часто вы будете ездить на авто?
Я велик предпочитаю он проигрывает ро скорости ну и по км в день до 130 можно делать
продать машину и купить велик да
Не реже, чем сейчас.
мне горючку оплачивает фирма, не зависимо от использования.. так что мне плевать сколько он стоит
Бабур Амангелдиев
Просто фирма учтёт её в твоей зарплате, чтобы не разориться
Буду ездить на ней только если будет сильно нужно ехать именно на машине.
Если попусту не ездить то у большинства пробег годовой становится 2000 километров. И тут цена бензина уже мало влияет
Евгений Перевезенцев
На велике за год больше 2000 наматываю ну а так если ездить то этот пробег можно и за несколько недель сделать но это привыкнуть надо в городе с ним удобно но не удобно и тяжело далеко ездить.
Ровно столько же, что и сейчас.
Та пох, заправлю и по 200 т. к. корпоративка ...Жду пока лохи взбунтуются - присоединюсь.
Евгений Перевезенцев
да если они есть эти 200 т а то на велике лучше ))
В 1997 году бензин стоил 2000 руб\литр, и ничего, ездили. В 1996 - 1000 руб., в 1995 - 200 руб. Так что нынешним повышением цены даже не удивишь.
Почему же если? Так он и будет 100-150р. Я буду сидеть на лавке, на даче и жевать огурец с солью. Если соль не подорожает.)
Я уже с 2016-го года не езжу, бензин дороже 30-ти за литр уже слишком дорого, а сейчас он по 50 уже! Машина в гараже, а сам хожу пешком, езжу на велосипеде и зайцем в электричках. Для меня граница чёрной полосы уже давно пройдена, тут даже если он опять станет 30, я не смогу ездить так как потерял работу и не имею прежнего дохода. Начну ездить при цене 24-25 хотя бы, и то не часто...
Делать нечего. Буду тогда платить в 3 раза дороже за бензин.
Ездить же надо. То на работу, то в деревню, то отвезти детей и т. д. деваться не куда
Евгений Перевезенцев
электромобиль надо думать брать
Раз в месяц и реже.
Буду ждать массовых бастунов. Цена на хлеб втрое будет