Прочие авто-темы
Будете ограничивать поездки, если бензин будет стоить 50 руб. за литр? Сколько сейчас у Вас стоит бензин?
В Сургуте 95 стоит 29 руб. жИвем на нЕфтИ и такие цЕны ((( рОднЫм аПнимайчики и пАцАлуйчики!!!
Буду ездить на лисапеде! ! =)))
Бензин по 27-10 за 1 литр 95 го! Моссква
Москва.
Пытаемся экономить когда можно.
Надеюсь, разберутся с этим, это какой-то очередной сговор.
Москва.
Пытаемся экономить когда можно.
На Луке 92- 24.70
Мне на авто теперь неочень-то выгодно, буду реже ездить. А так общественный транспорт мне в помощь и велик, а что поделаешь...
92-24.70.Даже если будет и по 50 рублей, ездить будем. Куда мы денемся.
Буду ездить.... без машинки плохА.... а бензин 92 по моему по 26 с чем то... еси чесна не смарю на цену)))))))
92-й = 25.50 р.
Меньше ездить не буду. Некоторые вон на 6-литровых ездят монстрах - и ничего)))
В Европе-1.2 ЕВРО бензин 95 стоит.... Но там нет налога дорожного!
Семен Кастрюлин
Есть Винетка назъваеться 50 евро в год
Семен Кастрюлин
Есть почти 2000 в год Винетка назъваеться
да никто не будет "спрыгивать",хоть и по-полтиннику если будет стоить литр, сами-ж видите бензин в цене растёт и машин от-этого не убавляется (а наоборот)
у нас 92-й неделю назад был 26 рублей, если будет 50 рублей, буду с шефо требовать компенсацию))) ) без машины как без рук)))
Семен Кастрюлин
Я вот тут с ответо м пристроюсь ЛИМИТ :) уже года как на таком ездим
счастливчики. я бы по такой цене заливался бы под крышку. а по евро 599 за литр 95 не хотели?
я уже экономлю) ) езжу реже))
поездки ограничивать наверно не буду.. . но стиль езды придется менять координально.. .
кик-стартам - НЕТ
быстрой езде - НЕТ
перегружать авто - НЕТ.. . ну и так далее
кик-стартам - НЕТ
быстрой езде - НЕТ
а я буду. оно мне надо платить по 50 рублей за литр?
пешком, на велосипеде и. т. д
Москва - 95- 27-10, машинка КИА пиканто - на 120 км, вместе с кондиционером трачу 5 литров бензина - а ездить буду т. к деваться мне некуда - езжу только по выходным на дачу - а так сижу без работы и ездить в Москве мне некуда
92- 23.50 Омск. Будет 50р. поставлю газ. Ездить не перестану
По любому останусь за рулем. Если цена топлива будет выше следовательно и цена за проезд в общественном транспорте вырастет.. . ну разве что на велосипед летом пересаживаться.