Прочие авто-темы

Какую максимальную цену на бензин вы потяните? 100 рублей за литр для Вас будет приемлемой ценой?

Максим Москвин
30 за литр :)
Анатолий Соколовский
Лучший ответ
перейдем на газ, или на дрова как соседи каклы
Жайдар Мусин
♥L ٥ ﻻ_ ﻉ √ ٥ Υ♥ ___ Читаю и х.. ю. "В Словении у них.." Бл.. тут не Словения не 2 шага, рост цен на топливо на копейку, даст рост цен на всё остальное на рубль, транспортные расходы утянут.
Меньше ебланов на лоханах на дорогах будет, а то скоро срать будут на машине ездить.
Bagdad Iskakov
100р нормальная цена, просто дебилы за хлебом на машине перестанут ездить, а так ничего не остановится. в словении, словакии 1,26 евро за литр, и ничего, беженцев от туда нет. кстати и цены на продукты не в три раза подскачут пример словении-
молоко 48 RUB = 0.7 EUR
хлеб стоит 69 RUB = 1 EUR
яйца 103 RUB = 1.5 EUR
сыр 344 - 688 RUB = 5 - 10 EUR
куриные грудки 413 - 550 RUB = 6 - 8 EUR
яблоки 103 RUB = 1.5 EUR
апельсины 103 RUB = 1.5 EUR
картофель 41 RUB = 0.6 EUR
пиво 69 - 138 RUB = 1 - 2 EUR
сигареты 206 RUB = 3 EUR
Дима Круговых
Да по. х.. ю даёшь 1000 р за литр! Все как один уряяяя!
это как в во времена перестройки говорили
-если водка дешевле будет то сопьемся
Юрий Иванов
Ну если ездим с расходом 15 литров на сотню то и 100р осилим.
Ориф Саидбаев
Ты не министр ТЭК? А то мы щас тебе наговорим, а ты и сделаешь.
у нас 55 рублей за литр и не гавкаем! хотя и зарплаты меньше
Сергей Гахов
Если так взвинчивать цены на бензин, то скоро все перейдут на гужевой транспорт.
Андрей Аю
6500 за полный бак, это серьезно
Vitalij Grigorjev
Пешочком, товарищи