Прочие авто-темы

Сколько максимум Вы готовы платит за литр бензина? Если он будет 100 рублей Вы будете пользоваться автомобилем?

Ernis Kalybekov
Я давно говорю, что надо все-все цены приравнять к европейским. Стоит там 1,5 Евро - пусть и у нас будет столько же в рублёвом эквиваленте. Зато экономистам-пиздаболам из правительства врать будет не о чем.
Иван Дьяченко
Лучший ответ
ну как бы общественный транспорт тоже не на воздухе работает... у меня и так в городе туда обратно на ПАЗике 1л бензина и выходит это у меня еще мухосранск дешевый, а в Москве лучше на общественном и не кататься... все равно соотношение это сохранится...
Да мне, как-то, похрену... У меня расход бензина 0,2 литра на 100 километров... Давай хоть по 1000 рублей за литр!
Paata Nadimashvili
конечно, только пассажиры будут больше платить
Глеб Маркитан
Чем больше будут цены, тем дороже я буду продавать свои знания, умения и рабочие часы. Замкнутый круг получается.
А есть варианты? На святом духе машина все равно не поедет.

P.S. А если литр бензина станет сотку стоить, то кушать вы тоже меньше станете?
Независимо цен на бензин передвижение на короткие и дальние расстояние на личном автомобиле будет выгоднее, чем на общественном транспорте.
Данила Матвеев
Если он будет 100 рублей, то придётся переходит на лошадей или на велосипед, потом учто и общественным транспортом станет накладно пользоваться.
Только электротранспортом
А может 7 ноября вспомнить
Петр Воробьев
а смысл какой? проще уж делимобиль брать
Великом
В украине бензин стоит 32 грн. Зарплата при этом у людей 5-7 тыс грн. То есть это 200 литров бензина можно купить на 1 зарплату.

У вас же, мышебратьев, бензин стоит 40-50 и зарплата средняя тысяч 20 в обычных городах у большинства людей. Вы можете купить себе литров 500-700 бензина на эти еньги в месяц.

Тебе мало? Хули вы ноете, чмошники?!))
Paata Nadimashvili В Украине нет транспортного налога и прочих российских "прелестей"... Да и все остальное стоит немножко не так, как в Украине. Поэтому от 20 тысяч рублей там остается хрен, да нихрена...