Прочие авто-темы
Мота! А сколько мы готовы отдать денег чтобы снова сесть за руль....:)):))
Если вас остановят, а вы уже лишены В/У сколько вы готовы отдать, чтобы ВАС не лишили руля????
Ох, Александрыч, лишь бы вообще не попасть в подобную ситуацию!! ! Мне очень жаль, что с тобой подобное произошло. Но что ни говори, а же совсем немножечко осталось до возврата!! ! Терпение, мой друг, терпение.
А вообще, я очень много денег готова отдать, лишь бы не остаться без прав, но это совсем не правильно, как ни крути. Вот и стараюсь, совсем почти не нарушаю...
В прошлом году была такса - 5 тысяч. Я уже говорил тебе об этом. Ее и готов. Но, естественно, не на каждом посту, и даже не каждый день )
стольника хватит, шеф? больше нету, еще кредит заплатить, и пол года уже без работы сижу..
Я до ЭТОГО не довожу!
сколько есть, на большее не готов.
Вот потому и всегда говорю-Мне мои права дороже всего на свете!!!
Главное что не свободы. Честно не знаю не доводилось.
звонок другу:)
Шухрат Каршибаев
Ага! еще скажи-50/50!!!!
Если честно, попадал. шлагбаум поднимался, а я рванул уже .Все было зафиксировано на камеру, лишения светило, как минимум на 3 месяца хотя тупо не дождался 2 секунды. отдал 5500, права очень нужны были .
Блин!! ! Сами себя позорим!! ! Ведь если лишили, значит или не прав, или не смог откупиться!!!! И то и другое показатель слабости!! ! Отдавай- сколько попросят- или садись на санки! ! Или на велик!!!
Шухрат Каршибаев
Слышь, я не вижу тебя лично, но скажу одно- у тебя душа-как у гайца -такая же гнилая -бабок требует с позиции силы- а кто не дал- тот слабак и его давить надо?! А вся наша система в стране построена так, что не дал-так за тобой придут! Или лапа мохнатая должна стоять за тобой в три раза болше чем начальник местного гаи. Президент у нас постарался... (дерьмократия млин!)
Впрочем скажу. Не осуждай -да не судим будешь. Позор тем кто с высоты своего снобизма осуждает всех кто не обзавелся связями и не поддержал взяткой насквозь прогнившую систему ГАИ.
Засим откланиваюсь, и живи как знаешь- а бог тебя накажет за все. Он все видит.
АМИНЬ!
ну ненаю!