Прочие авто-темы
Выпил 2,5 литра пива... поспал 7 часов. Могу я сесть за руль?
..поспал 7 часов. Могу я сесть за руль?
Запрыгивать можешь.
Лови Калькуль! http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml
..пять бутылок, банок ..не важно... если есть хоть один шанс из тысячи влететь на промилях... нафиг, не садись ..
Да езжайте конечно, правда потом года два пешком ходить придется, или сразу штук 50 с собой.
таки Да! тока не надолго!
все зависит от организма - у меня после 3 литров крепкого пива через 8 часов показывает 0,1 - аппарат не игрушка китайская а на выпуске водителей на линию. Так что все индивидуально - а тот список который публиковали в ЗР он расчитан на среденего человека. на будущее если возникают сомнения купи алкометр и проверяй себя. лично я выхожу на трассу не меньше чем через 3 суток после употребления даже хотя бы пива
журнал зарулем. год не помню. тест проводил. подопытные пили вечером. а утром дышали. при весе 100 кг выпивший 2.5 литра пива через 8 часов надул 0
Конечно, дарагой. А где ехать будешь?
Подпись _____Инспектор ГИБДД_____

лучше не стоит. выхлоп все равно есть, да и спать рубит и кушать охота
нет, алкоголь в крови содержится еще в течении суток, вас может остановить любой инспектор ГИБДД, и при подозрении, провести пробу на алкоголь
А сможешь потом из-за него встать?
не можешь. если у тебя хватило ума такое спрашивать, то водить автомобиль ума точно не хватит
конечно садись только движку не завади, а поспи ещё часов 5