Прочие авто-темы

как быстро протрезветь ,выпил ,грубо говоря 1,5 литра водки ? максимум 3 часа есть

(( однако )) покушать ( чай ) ванну ) поспать
К_
Киря _Тролл)))
Лучший ответ
Серик Баймагамбетов упадническое?)
промывание желудка, кишечника и замена крови (переливание)...
Муслим Идрисов Полностью согласен! Сам пол года назад прошел.. только еще поспал потом мин 40))
встал как огурчик..в ремя всте затронуло около 2ч 30-40м
ну ты и транжира! !
выпил, а теперь хочешь избавиться.. .
ты хоть сблюй в пакет, потом доешь...
бесполезно - голову еще конечно можно немного привести в порядок а весь организм нет
лимон спирт разлагает но 3 часа мало
лимонов поешь
Андрей Дудник
Ты за ранее спрашиваешь? После 1.5 литра водки ...Ты не с мог задавать такой вопрос.... Утро было бы долгим (((((((
Илья Шарк
Муслим Идрисов :D ну кому как))) может он уже 3стакана нашатыря выпил с водой..
и весит он 120кг)) как сумоист))
тогда ему еще влезит 0.5 как минимум))
народными методами никак только переливание и физраствор но процедура долгая а так сотку и спать
Руслан Бордюг
За 3 часа никак. Выброси ключи от машины подальше и ищи часов 12. )))
Муслим Идрисов Вы ни разу не видели как откачивают тех у кого передозировка алкоголя в крови!?;)
советую извучить..

если схитрить и вызвать скорую и договорится то можно отрезветь 100%!

это уже проверенно мною же! так что ваш мих разрушен;)
За это время успеешь найти водителя и записать его в страховку (если надо).
Муслим Идрисов или новую работу;)) как варинат
Bладимир Кругляков дельный совет ))) а росгорстрах ночью работает ?
На счёт запаха- не знаю, но есть старое средство- голова протрезвеет точно!
10 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды, выпить залпом и рыгать!
Можно пару раз повторить!
Но только голова яснеет, руки- ноги заплетаются...
Максим Пекач
Муслим Идрисов :DDDуточнений в вопросе нету..
значит тебе первое место! )))
Не, 3 часа мало.

Холодный душ, свежий воздух...
- несколько капель нашатыря на 100 гр воды.. .
- промывание желудка любыми способами
- быстро и сильно потереть уши ладонями.. .
- холодный душ...
Муслим Идрисов самое эффективное промывание желудка + капельница.. +сон 1час
даст самый лучший результат за 3часа
Лимон очень помагает. В больших количествах.
Максим Басков
Максим Пекач Кому?
Я например от лимона сразу загнусь!
Bладимир Кругляков у меня 1 лимон есть хватит ?
витамины группы B
лучше внутривенно
скорая наверное так и поступает

но 60 литро-градусов на рыло - это все же перебор
Переливание крови, а запах всё равно останется
Это никак, Часов 6 хотяб. Завтра кинь в пичку если впетел. Удачи. Хотя останься где лежишь.
Андрей Р
в холодный душ и одновременно с кружкой пить воду и в туалет по маленькому;) )
Ирина Бацина
1 литр подсолнечного масла и 2х литровую клизьму