Прочие авто-темы

как быстро протрезветь после вчерашнего !!похмел задолбал !если надо утром сесть за руль!есть ли у вас свои методы ???

Привеь.
Самый надежный способ не рассол, горячий хаш (крутой бульон) , если хаша нет на 0.5 воды один куриный окорочек и вари около часа потом ГОРЯЧИМ пьешь! отпустит практически сразу, а от запаха за рулем только свежие огурцы, но прийдется есть всю дорогу за рулем. А бульон пить как только станет похуже еще 0.5 литра. Удачи, выздаравливай.
Антон Гольмаков
Лучший ответ
посрать, поссать
принять ванну или душ
попить чаю с лимоном
поесть чтонибудь горячего, вкусного и сытного

после этих процедур жить можно
Ночевать в холодильнике где лежать трупы.
Щец покислей и её потесней. Первое запах разбавит, а второе заставит организм проснуться, пропотеть и хмель выпустить. Альтернатива-физический труд.
Вечером, в любом состоянии, перед сном съесть тарелку супа. Утром позавтракать, даже если не лезет.. . и побольше чайку сладкого с лимоном. Удачи! )))))))))))
В:
Вадим :)
¤•°•¤A_L_I_Sh_E_R¤•°•¤ - супец весь выйдет моментом !не вариант)
принять душ и хорошо поесть, побольше воды минеральной - 2 часа и свободен.
Сергей Мелихов
если надо утром сесть за руль, то накануне я не принимаю)))
Данил Ляшенко
Заменное переливание крови. Другие способы бесполезны.
выпить 2 раза больше чем вчера
Кофе ни в коем случае с утра не пей! Ещё больше колбасить будет! Контрастный душ, потом зелёный чай слимоном! Покушать обязательно нужно! Так легче будет! Если совсем плохо, то рассол обязательно, чтобы обезвоживания не было! Рассол удерживает жидкости в организме и поэтому легче похмелье снимает! Сама частенько с похмелья с утра за рёлём .. поэтому уже научена. . А от кофе и энергетиков сердечко выскакивает. . Онео итак с похмелья болеет, так ещё кофе если выпить-кранты могут быть
Пивка попей- похмел пройдет И в голове появятся светлые мысли, например найдешь себе трезвого водилу
Ян Ро
Рассола хлебни! или кофейку без сахара !
Сходить в баню и плотно поесть!
Андрей Дё
¤•°•¤A_L_I_Sh_E_R¤•°•¤ - но за пол часа не успеть надо заруль срочно
Во первых пред самим приемом алкоголя за часа 2 съесть как больше сличочного масла, а потом после, пред сном выпить как можно больше воды (обычной чистой воды) желательно 2л и сходить пописить в туалет. Чем больше воды выпьете, тем лучше вам будет. А от всяких зорексов и алказельцерев только хуже (тошнота)
Алка-зельтцер)) Или столовая ложка сырого риса (чтоб не пахло)
Seka ~ Zeka ***