Прочие авто-темы

Всегда ли количество выпитого накануне вечером, утром позволяет сесть за руль в трезвом здравии?

Сергей Т.
если 8 часов сна- то да- а если еще утром выпить поллитру какавы с молоком, пару бутеров и посидеть в известном месте- то даже дыхание станет твердым
Игорь Блинов
Лучший ответ
Сергей Т. ужЕ 2 * 0,5 съела, больше не лезет ((
А тут дело не в количестве, а в качестве. Я хоть ведро кофе выпью накануне. И это не помешает мне сесть за руль утром.)))
Олег Бакулин
Неизвестно Неизвестно Да уж , если конечно давление постоянно понииженное , то сам я за день больше 2х литров выпиваю на халявном кофе в нашем ТЦ !!!Больше его выливаешь в круговороте жидкостей в организме ...Ржу !!
Недостаток принятого не позволяет сесть на завтра за руль, так как душа всё равно требует продолжения банкета ))))
Tимур K
Блин, я из Владимира еле доехала)) ) Я была трезва, но больна))
Еэжу же.. . )))) ну может не в здравии...
Ой)) Эт прям МечтА ))
Шахин Айвазов
Ну если я выпью 2-3 бутылки пива то утром ничего не будет, только если в крови может показать, а так с похмелья не сажусь за руль.
редко но метко - к сожалению не всегда
Кому как.... я почти не принимаю... .
Поэтому у меня таких вопросов просто не возникает по утрам!)
Сергей Т. Я ж уже пачти вечером спросила)))
Ну почему чем вечером лучше, тем худше себя чувствуешь утром? Замечали?
Leo_ Nid
Не всегда, к сожалению....))))))
всегда не позволяет =)
Kamran Rustemov
Никогда не езжу после пьянки...
Андрей Осетрин
Конечно НЕТ!! ! Редко . но и такое бывает !!!
лучшеб утро наступило в вечер следующего дня))) тогда мона и за руль))))
Ой не всегда....
Сергей Соколов
Я думаю среди нас трезвенников мало
Смотря когда закончился вечер
Farid Nurutdinov
Я знаю средство Будильник, если его выпить, то через 40 минут после любого количества принятого спиртного можно садиться за руль