Прочие авто-темы

Ребята, подскажите. Можно ли в 21 00 сесть за руль, если в 17 00 выпила 2 бутылки пива? Ехать срочно!

Куда так срочно? За водкой?)
Денис Завьялов
Лучший ответ
Если остановят, оштрафуют. Это точно. А если не остановят, доедешь, вполне.
Adon_Karleone Asanov
Ехать можно сразу в люлю, а уж никак не на машине. И речь не о гаишниках.. . Если очень надо, возьмите такси и не думайте ни о чем.
Зачем так рисковать ???Есть такси на крайняк, я бы не стал, слишком дорого это, да и муторно ...
Нет. От пива выхлоп больше и дольше, нежели от др. алкоголя....
А Гена тоже пьяный? тогда такси возьми о нас о пешеходах подумай.
такси или общ транспорт
лучше не рисковать... на освидетельствовании мусора рабают в паре с врачами... будет запах, не будет должного количества промиль-припишут
Попробуй разок
Езжай на такси за те деньги, которые приготовила на штраф.
Теоретически у мужчин бутылка пива выходит через 2 часа, у женщин подольше, но все это индивидуально! Я бы не рисковал. Или, как вариант, купите в аптеке тест на алкоголь и проверьтесь.
Г.
Геннадий .
вот вам тест.. .
http://www.vashamashina.ru/alcotest.html
Zhanserik Taulanbaev
Антипалицай купите, или семечки.
бери такси и вбей себе в голову что пить за рулем нельзя
Конечно можно. Доедешь. А лучше посиди дома. С нами поговори. А так вообще .если остановят денег-то хватит все разрулить?
Я бы не рискнула. Одну бутылку еще куда нишло. Впрочем, если есть деньги и не жалко здоровья.. .