Прочие авто-темы
После 2.5 литров пива можно через 14 часов сесть за руль? Если остановят, выхлоп будет?
Что сделать надо?
петрушку поешь. все что хочешь отобьёт)
Поспи из них, часов 10 и нормуль !
Рановато. И очень сильно зависит от организма, вернее от его способности выводить алкоголь. Что надо - больше есть, желательно мясного. Постараться не садиться за руль часов 20.
думаю ниче не будет))) хотя каков организм))
Жареных семечек поешь, но после 14 часов наврядли что останется.
Можно, выхлопа не будет!
Тока морда мятая буит)))
Можешь садиться за руль. Но в эти часы желательно поспать.
я через 9 часов сажусь и ни чего не показывает. Хотя все зависит от организма.
Если едешь рано утром, или совсем вечером, отмаза есть проверенная!
Капитан, а ты у *** не застревал? Мне пофиг штраф, а что жене скажу - если без прав?! ! Я же на работе задержалься, а не у вас!! ! Ты человек?
выспись утром душ и чистка зубов и нормально будет
А лучше не рисковать. Запах изо рта после пива сохраняется дольше, чем от водки.
ну во первых всётаки у каждого человека свой арганизм и по своему он себя ведёт!
ну если хочеш знать принцип расчёта то примерно так-пиво 0,5 средней крепости выветривается за 3 часа водка 400грамм примерно за 20часов! но я повторяю это не точные цифры!
А что надо ещё и ждать когда протрезвеешшш? Мне трезвому страшшшшно ездить !!!
БУТЫЛКА 0.5л крепкость 5% от 1.5-2,0 часов. вот и считай от последней выпитой бутылки. максимум 10 часов.