Прочие авто-темы

Правда, что нужно выпивать по 2 литра пива на ночь, что бы сидя за рулем у вас не было морщин на лице.

Не знаю, как на лице, но на пузе - точно не будет!
Руслан Витальевич
Лучший ответ
Зато камни в почках обеспечены..
Денис Хитров
это сколько ж памперсов гайцам придется раздать-то!!!!
Это смотря каких габаритов лицо. Некотором и по три рекомендуется!
Насчёт морщин точно не скажу, а вот глаза будут точно как на аватарке.
Бахa Акылбеков
Всё верно!!!!
Канешна правда!!!
H@
Hamid_Aka @@@@@@(((())))
и не только внутрь) ) еще поливаться им нада
Artur Xangaldyan
нет слов. это кто же такое посоветовал
Андрей Королев
Алкоголь (даже пивной) сохраняется в организме 48 часов. Смотрите не переборщите. Гаишникам трудно чего-либо доказать. А это будетодин из поводов придраться к Вам. Они Вас любят, особенно толщину Вашего кошелька.
Ага... есть такое и глазок совсем не видно!!!! Никто не спросит, а что у тебя с глазами-накурился????
зато будут на животе
чтобы не было морщин надо выпивать пиво и не думать о морщинах, от морщин помогают прищепки на затылке или, если волосы длинные, затянуть их в хвост потуже....
для закрепления эффекта лучше литров тогда точно не будет морщин гарантиованно
Конечно, а если за руль на лицо садиться, то и без пива морщины разгладятся.
Даулет Кенже
кто вам такую хрень сказал у вас пупок рассасётся на животе
John Black
Главное еще что бы пенное было, что бы рожа ваще была офигенная!!!
а вы это потом у ГАИшников узнаете правда это или нет.
Прекрасное оправдание.
нет, не правда. Выпить надо 3 литра!!!!