Прочие авто-темы

Оч. серьёзный вопрос. Выпила 4 литра пива 5%, через сколько часов можно за руль? Просьба в ответе не выражать зависть)))

Часов 12 сна, плотный завтрак и вперед не нарушая правил!
Виктор Кирилов
Лучший ответ
С утра "выхлоп" будет.
Николай Желдак
памперсы прихвати. посчитай в пересчете на 40%
Пива не пью!
давай завтра отметим понедельниГ шампусиком!!!!
Алексей Гомель
Денис Ларионов Давай... а вторник мартиней?))
4 литра? Преклоняюсь. Вчера еле-еле 2,5 осилил. Сегодня спокойно рулю. 4-это серьёзней))).
Хотя бы 2 суток подожди. Калькуляторам не верь-качество спиртного, какое идет сейчас, + какие-то косяки (типа язвы), +КУЧА НЕУЧТЕННЫХ факторов-умножай минимум на 2 то, что покажет этот алкокалькулятор.
4 литра пива на ночь - лучшее средство от морщин)))) завтра к вечеру, или послезавтра утром -точно)))
4 литра пива и пишешь без ошибок?? ? Ну ты даешь! Я тобой горжусь! )))
Zohrab Nebiyev
Денис Ларионов Микрософт ворд мне в помошь)))
За руль - ну на. Возьми такси - выпьем у меня ещё!
Дима ***
Чему тут завидовать? Тому что ты пьешь как лошадь?
Через сколько часов - это зависит от особенностей твоего метаболизма. Через сутки точно можно.
хера ты пьешь, как лошадь!!!
как исчезнет запах алкоголя (перегар) , потому что можно и попасться, хотя не в этот день пила
Записываю. Сколько .Да она ох_ела
завтра к вечеру лучше всего !http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php вот тут посмотрите
Всё зависит от организма (печень, легкие, почки, кожа) - органов переработки и выделения. Чёткое минимальное время у каждого своё.
*E
*tvoy Elcin*
через никогда, баба
Я так всегда делаю!
4 литра? девушка? одним глотком?
никогда всё ты алкаш