Эд, Пивной Газельный Демон, Чапайка и Дядя Женя сегодня в Питере шумели)) )
Дароффф Всем!!! !
(осталось два вопроса)
Прочие авто-темы
Если 4 человека выпили 6.600 л. пива то через сколько им можно за руль???)))
Рада за вас ребята)
через 3 месяца....)))
http://www.smoney.ru/calc/drunken.shtml Лови Жень Калькулятор, точно посчитаешь! Как погудели?
Общая мешанина всего пойла измеряется в "лигрылах" - формула простая, записывай: всё спиртное поочерёдно умножается (в Литрах) на градусы и произведение этих чисел делится на колличество пьющих (то есть Рыл! ) получается ЛИГРЫЛА! Пример: 1 бутылка водки на двоих даёт: 0,5х40=20 ЛИГРЫЛ то есть по 10 ЛиГРыл на каждого! Точно также рассчитывается Вино, Ром, Коньяк, да и пиво собственно!
То есть, 6,6 литров умножаем на 4,5 градуса = 29,7. Потом всё это делим на ЧЕТВЕРЫХ, получается по 7,425 лигрыл на брата !!!Это многовато !!!
Значит перед ГАИшником вы будете чисты через ...сутки !!!
как тока отольют 13.200 л. мочи на четверых...
Тут же можно сесть за руль и полный вперед
в.. . последний путь.
хорошо хоть посидели??? а за руль через 12 часов!!))))))
Барановский Роман
отлично!!!!официантка от нас в шоке))))))) фотки не показываю!!! еще не загрузил)))
только завтра можно))
зависит от вместимости мочевого пузыря.
Часов через 10)))
зависит от того скока денег осталось,
Ну думаю как только найдут грузовик. леговых что б 6 тонн везли чёт не припомню
ДЯДЯ ЖЕНЯ, вам с туалет нужно))))) )
Приветствую!
зависит от того скока денег осталось, а то можно и сразу
Никак в голове не укладывается - люди не понимают: пьяный за рулём - преступник? У нас страна дебилов...
они тут же уснут, а потом уже будут икать на весь город, и пьяные ходить))))))))))))))) ) ик-ик-ик)))))
смотря сколько сможее собрать денег тоб в случае чего откупиться.... если с баблом пролем нет, т можно и сразу за руль....
Бери такси! Дешевле будет.
через 4 часа
ну, если все вчетвером за руль сядут, то можно уже (боюсь по-одному на пьяную голову не заведутся)
как тока закончат писать через 4 свои пипетки!
думаю, что они еще похмеляться будут !
через три года.
С того момента, как позывы "сбегать - отлить " кончатся, отсчитывай 24 часа и можешь пить снова. А за руль тебе противопоказано.
Через неделю
сразу можно, пешком им уже не дойти
Барановский Роман
почему не дойти??? я же дошел и вопрос задал)))) остальные думаю продолжают щас))))))))))
дык один не пил ему и моно))
вам можно только в туалет: -)
и побыстрее
на следующий день
Пить так пить, сказал котёнок, когда несли его топить.
Ээээ, ты думаешь они ещё смогут сесть за руль?)) )
Ну вообще где то через 16 часов
им можно сразу в туалет!
через сколько не засекал. но если надо можно хоть щас