Прочие авто-темы
Попить пива и никуда не ездить или за руль? ))) Другам приветы!
Нет! Мне нужен перерыв! И Вам того же советую.
Если Важно, То Скатай, Ежли Терпит, то и Хрен с Ним!
Канешь пива, с варенным лобстером!!!
Александр Дьячков
лобстера нетути...есть креветки и вобла)))
С одной стороны - от работы кони дохнут, с другой - не Питьница сегодня...
если после пива за руль, то уже пиво только сниться будет!!!! штрафы не хилые!
Дык оно же что-ж, не без того-ж! Однако стОит призноть, что скорее всего да, но.. . Всётки нет! А вообще то попробовать можно исичё!
...м-даааа... мне проще.. .
Когда я "из-под пива" ,для руля у меня есть зять, дочкин муж.
Мой руль стоит намытый и продаёцца
да можно и водки рубануть!
Я пью пиво только будучи уверенным в том, что мне никуда не надо будет ехать.
Алкоголь, даже глоток пива, за рулем для меня табу.
...почитал ответы выше - нельзя садиться за руль выпимши не потому, что лишат прав, а потому, что можно кого-нибудь убить. Ладно если сам разобъешься (не дай Бог никому) это выбор каждого, но можно покалечить других. И что бы кто не говорил - бутылка пива, туда сюда ...
Пива! Пива! Пива! На хер этот руль!
Чё тут думать бахни пивка, руль подождет.. . я вот тоже сча до магаза за пивком рвану ням ням :)
))) Садись за руль езжай за пивасом, а потом домой отдыхать!
Если ты в адеквате и чувствуешь себя очень хорошо, так и можно сесть за руль. а если нет и чувствуешь что бухой в гавно то не садись. НУ или можешь сесть. ТО сразу готовься отдать права в ГАИ и заранее размести на авито! продам машину. по причине того, что лишили прав =)))))))))
Стас Аверьянов
Вот, люди так думают, что я в адеквате, все нормально, почти не шатает и в итоге убивают людей...совершенно не правильный подход.