Прочие авто-темы

Как подобрать женщину под своё авто? ) Другам приветы!)

Ravil Hamatgalimov
Они с зади обычно подбираються!)))
Albert Moritz
Лучший ответ
ну вон )) в дорогих авто взрослые мужики и как правило молоденькие девочки )) видать как опция идет сразу ))) значит нужно покупать было дорогую ))
Было бы авто, а женщина для него найдётся!
Игорь Ресин
среди плечевых - выбор огромный
но такой выбор не ободрит любой венеролог )))))
Ты в длину или ширину авто ищешь?)))))))))))))))))))
Ravil Hamatgalimov Трямки)))
Друг, если не хочешь потерять авто и кошелек, забудь про женщин: -)
Ravil Hamatgalimov Дароф)
Зато есть над чем поржать))
в автосервисе
Александр Д
А бесполезняк, она потом все равно авто под себя переделает...
Milone Alfonso
Вот только сначала женщина подберёт, мужика с его авто.
Игорь Лис
Ravil Hamatgalimov 5-я машина....2-я жена...всё из инета)))
Подбирай только по цвету платья, а то, представляешь, у тебя синяя а\м а у неё зеленое платье - будут дразнить: колдырь любит кисло, да солёно, а дурак сине и зелёно.
Макс Цветков
Цвет глаз и цвет нижнего белья должны совпадать с цветом авто. Даже с красным.
По-другому не будет она смотреться с машиной.
Ярослав Ридный
У меня свое авто, у жены- свое. Как жить ?
одна для авто, одна для кухни, одна для ночи. Для каждого случая своя.
Кир ^^
ты хоть бы фотку авто выставил! Она бы сама и побралась! А так сидим теперь и страдаем-вдруг чего теряем под твоим авто, а может и нет... кайфоломщик ты!
Так по цвету. Не подходят? перекрасить.
Чтобы по цвету подходила, если красный, то черненькую и блондинку, зеленоватый, золотистый, то рыжую, ну.... серенькие ко всему подойдут.
*O
*g O L D E N* B O Y*
Вы начали не с того конца! Обычно подбирают авто под уже имеющуюся женщину!
чем шикарней авто тем шикарней женщины
Бери без шпилек, у меня весь пассажирский коврик попротыкала.
Анатолий Горчаков только коврик?Обивка в салоне?=)))Нет?а что же Вы делали?