Прочие авто-темы

АФТАМОТА ВСЕМ ПРИВЕТ! Вы готовите свое авто к длительным выходным, как?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! у меня за стенкой мужчины чем-то шуршат.. передвигаются короткими перебежками по коридору.. глупо хихикают при встрече...и каждый раз резко закрывают двери в кабинет когда прохожу мимо.. чтобы это все значило???
))) Замышляют что-то приятное для Вас, женщин )))
Олег Саночкин
Лучший ответ
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov вот затейники эти мужчины))
и вам добрый)
К Чему то готовятся, Ты Им Стриптиз не обещала, Марин?
Олег Веселов
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Леш, это они мне обещали... но замучилась ждать))
А я так протиф этого праздника и сразу фсем говорю- меня НЕ будет зафтра!
Юрий Бичков
Обсуждают подарок к женскому дню!
Рафик Хамзин
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov чего там обсуждать -то ???действовать надо!
Новогодние праздники дольше))
будут тебя сегодня цветами баловать и вотку пьянствовать
Игорь Игорь
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov не.. мне так не нравится.. лучше наоборот... меня водкой поить сами пусть цветами балуются)
Намереваются поздравить))) . Наши тоже шушукались, шеф носился из кабинета в кабинет.. . И наконец-то свершилось))) . Приятно до невозможности)) )

Отличного дня, дорогая Мариночка!!!
Айвар Хасанов
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Валюша, все мужчины в эти дни обалдевшие и таааакие милые)))
и тебе хорошего дня!
Это заговор!!!!
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Олежка, думаешь дворцовый переворот готовят?
А как же)) Конечно готовим и машинки и вкусняшки)) )
Но сколько не купи, а бегать дважды)) )
Ой)))) ждёт тебя сегодня чудо))) и гора подарочков)))) -это дружеские заговоры))))))
Vusal Bagirov
Блин, Маришка, беги оттуда! Они хотят затеять грандиозную пьянку! Ведь праздник то женский, а нажрутся то мужики!)))
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Олежка, я уже запасной выход освобождаю от хлама... чувствую, что придется делать ноги)))
чей то там замышляют а ты к ним ввались со словами а что и то вы тут делаете а
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov представила как я ногой открываю дверь и ввыливаюсь ФСЕЙ своей массой....)))
А это значит что на Завтра сюрприз готовят)))
Дмитрий Изотов
Это погода так влияет)))) ) Наши вообще куда-то свинтили.. . бегают, небось, сейчас по городу, глупо хихикая.. . ))))))))))))))))))))))))
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov во как.. значит это весенняя эпидемия.. все бегут и хихикают))
привет, красавица)
Ра
Радуга
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov ммммммммммммм... красота)
Подарки от тебя прячут!) ) С наступающим))
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Щастье, здравствуй!!!
и тебя с наступающим!
Щастья тебе!!
Сегодня помыл свою технику, и дождик начал накрапывать, но я рад.... весна пришла!!! !

А мужчины за стенкой подлянку готовят, на 8 Марта.... приятную подлянку)))))
Dilmurod Qoraxon
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Привет, Джалал!!! вот народец подлый))))))))))))))))) ржууууууууууууууу
но я дождусь подлянки этой)))
задарят всячески =))
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Борт, я Белка... рада)
Наверное готовят сурпайз!!! !
С наступающим тя!!!
Bebiboy 2508
хорошо)) хоть у вас бегаютт)) ) мы тута ваще еле передвигаемся)) а если и двигаемся то со скрипом))) ) подзавалило нас немного - не до беготни) ) мужики сидят за спины хватаются) ) думается мне придется их к празднику на ноги сначала поднимать) ) чтоб меня же и поздравили))))))
Иван Бездетный
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov это они перетрудились за зиму и авитаминов весенний...
но вы просто ОБЯЗАНЫ их на ноги поставить))) ради себя и весны!
Ты, Маришка не на Ответах сиди, а дуй прицеп к машинке для подарков покупать!!! -)))))))
Игорь Семёнов
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov Маришка, привет! у меня багажник огромный, да я его еще почистила накануне... елку новогоднюю наконец-то выкинула)
Как, как? Заправлю полный бак и буду кататься все выходные. Поеду в Эстонию.
Мальчик Денис
девки ходят пьяные, хлопцы запряженные ))знаем-знаем ))женский праздник на носу
۞ ҈аibek•°¤ †ileukаbylov хи... обычно все наоборот))) праздник теткинский.. а пьют дядьки)))