Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет!! ! А не пора ли нам прокатиться, дороги на прочность проверить, воробьев погонять?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! !

Продолжаем бороздить просторы нашей Родины!

Объявляю очередной автопробег!

Москва- Воробьи! Приглашаю всех посетить парк ПТИЦ.
Поездка состоится 1 августа, сбор у метро Анино и у первой заправки РОСНЕФТЬ по Семфиропольскому шоссе в 10.00.
Все желающие поучаствовать- пишут в личку.
Господам безлошадным просьба заранее позаботиться о местах в машинах!
Автомотовские майки приветствуются, опознавательные знаки- оранжевые ленты и шары на машинах!
http://www.birdspark.ru/old/ru/info.php

Фото любезно представлено нашими друзьями автомотовцами уже посетившим этот парк))
Maksim Afanasev
Привет! везет же мне на птичек. Я в марте с АВТОМОТИКАМИ познакомилась в поездке к страусам в Сепуховской район, было оч классно! Вот и сейчас хочу поехать, правд я здесь новичок и мало кого знаю. Ну будем знакомы.. . Если не возражаете...
Юра Трофимов
Лучший ответ
Maksim Afanasev Добро пожаловать)))конечно бум рады!
Антоненко Сергей ну давайте знакомиться ;)
А если на этой ...
все.. . завтра отчаливаю на ладогу.. . УДАЧИ ВСЕМ!!!!
Esimkan Kanaatov
Ерканат Тлеубеков Пока Андрюх не гвоздя ни жезела! Тапочки сменить не забдь!
Анатолий Валиев Приветик, Зайка спасательный круг не забудь там бывает штормит не по-детски. Удачи и хорошо отдохнуть ;)
Валера Я удачной охоты!!!))))
Я подумаю)) ) Возможно поедем с мужем

привет) )

А почему Симферопольское? Если на плане Киевское? Обнинск - это же не туда!
Maksim Afanasev Привет Натали!!! отлично!
Maksim Afanasev да уже сама увидела... по Калужской надо ехать... ну я потом напишу все... где встречаемся..
Мариша Приветик ДорогаЯ!! ! Еду полюбасу, тока чур конкурс с водкой не проводить )))ржууууу, хотя мне было оч карошо !!!))) , Мы едем, едем, едем в далекие краЯ ...Я так думаю птицами ето дело не закончиЦо???)))
Timon Rasin Птичку... жалко... (((
Здар-роФФ, Ром!! Садитесь лучше с ЯЗВОЙ в её ступу и в ОМСК!!! Я мутЮ ТАМ "другую свадьбу"!!! Сам обязательно буду - завтра гружусь на ТОМСК!!!
Мариша, а мы опять ждем ВАС ВСЕХ в Питере)))
Эдуард Сабитов
Maksim Afanasev Анюточка, я еду!!! жди!!
Ерканат Тлеубеков Я тоже хочу!!! Ни разу в северной столице не был!
Валера Я ..так давай уж определяйся быстрее...в субботу...либо в воскресенье ...либо в панедельник!!!!
Картинки - чудо! Спасибо за приглашение.. . но сьездить не удастся. . может потом сам поделишься, а?...
А=
Алэр =))
Хорошая идея!!!! Жаль я в пролете, чинюсь в подмосковье.
я с удовольствием бы присоединилась к вам =)
а вот майки автомото у меня нет (
Юрий Браилко
Maksim Afanasev пиши в личку размер и адрес
Асрудин Юзаширов (Рудик) А для встречи хватить и лентачки аранжавой на машинке, или на рукаве ! ;)))))))))))))))))
Всегда готовы)
Maksim Afanasev Привет, Холмс))
Я мысленно с вами))))))
Almir Galiev
красивые птички!
Спасибо!
Юрий Рупышев
Maksim Afanasev Оля привет)))
Красивишно!!!)) )
Идея, как всегда, отличная!! ! Поживем-увидим))) )
Maksim Afanasev Валюша, привет)))) так... давай-ка... красненьким цветом и это отметь))
Леди привет!)))) Заманчиво, но скоротечно!!)) )
ЭЭЭЭЭЭХХХХ!! _))))))))
Ан Алексей
Maksim Afanasev Ромка, привеееееееееееееееТ))
ТааааааааааК!
Апять дразнИцццца))))))))))))))) )
Начинаю подумывать о смене места проживания)) ) ржу)) )
Пасылку еще не палучила ((
Maksim Afanasev Привет, лапушка))) ожидание усиливает желание))))
Исаченко Дмитрий Давно пора! ;))) А то мы успеваем устать от того, как по тебе скучаем... :)
Исаченко Дмитрий Всю Сибирь сюды!!! И Смелку в первую очередь!!! ;))))))))))))))))))))))
Иван Иванов вот и остаёца нам тока и завидовать ;-))) но не громко чёб не услышали ;-)))
Привет Айс!! ! Спасибо за приглашение, мну не одна тысяча километров до Вас, так что ждём фоты.
Желаю хорошо отдохнуть!!!
Санек Санек
Maksim Afanasev эх.. вот так всегда... вот и отдувайся за вас за всех... а вы только фотки посмотрите)))))))))))))))))))))))))))
Да особенно проверить машину после ее пребывания в автосервисе.
Вадим Княгинин
Урааа!! ! Апять страусы :))) Не обещаю, но хочется...
Maksim Afanasev и нифига не страусы!!! там даже рыси есть)))
Привет Андрюшка!! отсутствие твое будет расценено как предательство Родины!!!
Только что, за два дня 2500 пролетела. устала, за руль как то уже не хочется. Желаю прекрасно провести время.
Адик Умаров
Timon Rasin Во, БЛИН-Н-Н!!! Поехали "вторым пилотом" в ТОМСК? 3300 в одну сторону... ;-)
бодрая утрева -)
а там кур гриль продают?
Tilek Bekboev
Maksim Afanasev Максик, я для тебя из Москвы захвачу)))
буду радоваться за вас. счастливого пути!
Сергей Гулит
Maksim Afanasev Спасибо)))))))))
Приветик!
Предложение отличное!! !

Приложу усе усилия чтобы прокатиться.... да и еще сынульку прихвачу с собой)
вот странное дело.. . опять ощущаю ся фанерой над Парижем.. . к чему бы енто.. . ;-))) молодцы такими темпами скоро всё таки в сибирь вас занесет надеюсь ;-)))
Олег Шавкун
Maksim Afanasev Оленька, а мы уже подбераемся)) жди))
А вот такой я злыдень!! ! Хочу Сибирских "пташек" повидать! Лечу в ТОМСК!! ! Кто по пути - присоединяйтесь!! ! Имею ПЯТЬ пассажирских мест!! !
У вас своя "свадьба" - можно мы СИБИРСКО-УРАЛЬСКУЮ "замутим"?! ;-)
Maksim Afanasev ой Димка...опять обзываешься)))
А это далеко??
Михаил Воронов
Асрудин Юзаширов (Рудик) Там (по сцылке) всё расписано! ;))))))
Я с вами морально!))))))) Будем ждать от вас фото!)))) Удачи вам и хорошего отдыха!))))
Rustam Majanchinov
Maksim Afanasev привет, лапушка!!!
Сергей Байбеков Алёнка, ПрЮветище!!! В Сибири "своя свадьба" назревает!!! И я в те края!!! Поехали?! ;-)
Завидую!
Далековато, однако до вас (((
Юлиан Паянок
Олег Шавкун вот и остаёца нам тока и завидовать ;-))) но не громко чёб не услышали ;-)))
ну когда же.. . ну когда же я дождусь автопробег где ни будь в СЗАО.... Поживем-увидим, постараюсь быть :)))
Ник Решетняк
Алексей Иванов А какие у нас в СЗАО достопримечательности-то??? На Истре уже отметились) поехали на юга! Приветики)))
Юрий Сальников По тушино или митино где будем бегать?
Maksim Afanasev Привет, красавица))) думай хорошенько))
Ага! Давно не пробегались)) ) Дочку с собой возьму!! ! Каникулы же!!!
Tim Lave
Maksim Afanasev Олькаааааааааааааааааааааа))) целуюююююююююююююююю))
Я наверное уеду. Точнее я МЕЧТАЮ уехать, так меня этот период выпускной-поступательный достал. Но если не получится, я - за !!!
Макс Булка
...а птичку не жалко??)))))
Ержан Ахмет
Айсик я вот за Воробьевы, а не воробьев гонять) ) Обожаю !!!
Erkebulan Latifov
Асрудин Юзаширов (Рудик) А там за шашлык-машлык гонять не будуть? Мы жа мясоеды в большинстве своём, да и воздух московский поднадоел - свеженькаво дуновения хоЦа! ;))))))))))))))
Йа двину в Омск)) ) Миня да актибря ни ждити)))))))))) ) Ржуууууууу)))))) ) Канешна, как всегда, хочется, и колется, и мама не велит)))))))
Габит Смадилов
Maksim Afanasev привет красавица))))))))целую!!!
Сергей Байбеков Предлагаю там и ТУСУ замутить!!! Я почти УЖЕ еду... ;-)
мысленно еду с вами дорогие, придется идти в зоопарк на птичикиков смотреть.
Мариша)) ) Привет!!! !
Я не против поехать на птичек посмотреть)))))
Maksim Afanasev Манюня, я тебя жду!!!
ну уж звиняйте - не местные мы :-)
Я еще точно не знаю, но смысла особого не вижу на них смотреть, мне надо эту птицу на зуб попробовать или как минимум яичницу глазунью откушать.
Maksim Afanasev Славка, а может курой -гриль обойдешься??? кровожадный ты наш))))
Владимир Коржнев Нет курой не отмашешся.
Организовать что ли пробег - на мою тёщу посмотреть....
Maksim Afanasev хи.. я ради тебя парик надену!!!
и я тебя Л и Ц)))
привет. привет. Заманчивое предложение ...Но, блин, далеко ...
Ion Mija
Я за! А рогаку с собой мона взять? Или только сматреть?
Maksim Afanasev нет.. рогатку нельзя... на входе в парк досматривают и ощупывают... шустрых таких...
Отличная идея покатиться и птиц посмотреть.
Сергей Бойчук
Жду не дождусь возможности воробьев погонять
А можно в Москву встречаться не ехать, а прям дома в Воробьях или на крайняк в Победе вас дождаться.
Maksim Afanasev ооооооооооо!!! прикольно!!! конечно можно))
Мысленно с вами и птичкакми)) )
Никак не соответствуют возможности и потребности))
Миш Кин
ох, далеко это от нас ((((, а вы кроме подмосковья еще какие-нибудь просторы бороздите? Ну поближе чтоб на юг))))) , с удовольствием бы присоединилась)))
Maksim Afanasev бороздим!
Привед )))) Буду думать )))) Надеюсь
S1
Stas 15
Асрудин Юзаширов (Рудик) Думать надыть меньше, а соображать шибче! ;))))))))))))))))))))))))
А где кататся-то ?:))
А Я в Хабаровске живу. Я за баллами. :))))))
Maksim Afanasev а в Хабаровске красивые сопки с цветущим вереском)))