Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет!! Что лучше использовать в дороге атлас автомобильных дорог или навигатор?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! Дубль два!Напоминаю, что 1 августа состоится очередной автопробег АФТОМОТЫ по дорогам Подмосковья. Все желающие могут посетить парк ПТИЦ.ВНИМАНИЕ!!! Место встречи изменилось!!!Сбор состоится на Профсоюзке сразу за МКАДом (в сторону области) напротив АШАНа с одной стороны и строительного рынка с другой. Встречаемся с 10 до 10.15Опознавательные знаки – оранжевые ленточки или шарики на машинах!! Господам отъезжающим просьба подтвердить свое участие в автопробеге дабы не остаться без порции шашлыка приготовленного мастером шашлычных наук)) господам безлошадным просьба заранее побеспокоиться о местах в машинах. По всем вопросам ко мне в личку.Приблизительно место встречи тут:
Ежели чё, то лучче однозначно карты местного значения!
Оно вить как.. . Друзьям скучно не буить.. . ;))))))))))))))
Вот токма у мине в голове не складываеца, а почему все называють нафигатор странно-непонятным словом навигатор.. .
Гацкое семейство готово поохотица за воробушками! Ну.. . Из фотаружа естесьна! ;))))))))))))))))))))))))))))
Марат Галимов
Лучший ответ
Бахтишат Ашимов Лешка целую!!! Ксю жму руку!!!!
или наоборот....
постараюсь)) ) 2 человека. я и муж
Бахтишат Ашимов Натали, в тебе не сомневалась!!! записаны!!
Ренат Руфов Уряааааа! Сто лет не видемши! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
А на дуло танка оранжевый пожарный рукав можно повязать? Да и в ашан за пивом напрямик через стенку въехать можно будет . Тока боюсь птички танка запугаются, так что прийдётся меня кому то из вас пассажиром брать !
Федор Репин
Ренат Руфов Уточняй, откель ломисся! Где подбирать, на шлем ориентируясь?
Приветики!
Увы я в пролете, ТО мне сегодня не сделали... с завтрашнего дня пешком... да и мероприятия на выходных.. днюхи!
Дата на календаре, обведенная маркером, так и манит, но завтра поеду в аэропорт встречать сестру. Прилетает днем. Увы, опять ничего не получается.
Желаю всем отличной, солнечной погоды, хорошо добраться, повеселиться и получить максимум удовольствия!! !
В дороге мне помогает самый лучший навигатор - мой муж)))
Гари
В душе я с ВАМИ всем своим органиЗЬмом!!!)))))) Удачной поездки!!))))
Serxat Sbs
Бахтишат Ашимов Ромка, привеееееТ)))
эх, жалко я работаю. . а то проводили бы меня немножко. я как раз по калуге фигачу на дачу))))
Романтично топографию изучать интуитивно: проскочив важный поворот, попадаешь в уготованное судьбой место.
Dennie Dilias
лучше то и другое и ещё ум и смекалка. тогда хоть куда можно доехать. хи-хи
Иван Косяк
Плииин.. . я в пролете из-за работы :( Хорошо вам погулять, птичкам приветы.. .
Eldar Adilbekov
Бахтишат Ашимов привет, трудяжка!!!
далековато обязательно бы попресутсвовал удачной поездки чоб шашлыки не подгорели и пиво холодное было мысленно с вами
Атлас намного надежнее навигатора, ибо свои мозги мобильнее!
Предпочитаю атлас автом. дорог. Он никогда не отказывает и не врёт.
Олег Квасницын
знаем мы ваши навигаторы)))))) ) по кругу ездиют!!!!
Вася Юрів
атлас и глобус вместе !
А_
Андрей _
а чо та Борт как фсехда в самую последнюю очередь все узнал =((((
Артур Умудов
Марат Галимов Пля, Бортяра! Прасти мну негодяя - ни передупередил... Готов понесть суровое наказание... Уже несу...
эхххххх, а я опять в пролете.. . отпуск у меня, забежала на 5 минут.. . теперь тока в понедельник в Москве появлюсь. Удачной поездки!!!! ЯЗЫК до Киева доведет...
Я не еду (((
Дома ремонт, домала до СБ кончится. почему-то требуется моё присутствие!! !
Всем чмасики-Абнимасики!!!
Abdulalla Amandurdyew
Бахтишат Ашимов ну Кузькаааааааааааааааааааааааааа((((((
Марат Галимов Кузя. не пирижывай! Мы аттянимся нормуль и буим ждать тя на поездку под Звенигород. Лично буду разведывать места в енти выходныя, а изучив привязку к местности и запасшись фоткима!
Леди, привет!
Лучше атлас конечно же.. . Навигатор фиг знает куда заведет, особ фирмы Иван Сусанин :)))))

ps жаль, что не в Москве я :(((
A0
As 007
Как всегда завидую вам! А глобуса Москвы нет ещё? )))))))
Айдын Таукеев
Бахтишат Ашимов Лоренц, что завидовать-то??? садись на свой мот и дуй к нам!!! я тебе и глобус Москвы подарю)))
Птицам привет с Урала!!!! КаГ всигда, мы серцем и душой с вами, всех абнимаим и цылуим страстна!!!! Шашлычнику атдельный привет!!! !

Вместа нафигатора лучше штурман Сирёга с картай)) ) СоПственный опыт!!!
Н*
Нурлан *****
Aleksei Mitko Натусик привет! ты к нам не прилетишь, аки птица?
Бахтишат Ашимов обещаю птиц не поить!!! но в трусах побегает ктонить)))
Привет, лапушка)))
Удачного автопробега АФТОМОТикам по дорогам Подмосковья)))))))) Приветик)))
Bujhm Bujhm
Бахтишат Ашимов Привет, солнце)))
Лучше всего конечно книжка с картинками, т. е атлас. В мыслях еду с вами, птичикам привет из Питера
Айс, лучше всего глобус Московской Области ))))))
Шашлыки может профессор и на меня готовить хотя я надеюсь на другое!! !
Rinat Abdullin
Марат Галимов Свяжо приданьице, да поверица токма кады узрим за рулём! Сволатч я, да? ;)))))))))))))))))))))))))
компас:)
am
amoka5
атлас автомобильных дорог
Farhad Djuraev
Лучше GPS
Викторна а где мне футболка
Роман Сасинов
Бахтишат Ашимов Санька не реви!!! на встречи ездить надо!
навигатор
Удачно отдохнуть!!!! Вкусного шашлыка, хорошей погоды!!!
навигатор
а я вот до Москвы по атласу доберусь)))) ) а потом наверна даж глобус не поможет)))) ) возьмите меня с собой, я как раз собираюсь ехать.... а Мурзик сказал, что у вас тут намечается....
Кана Кана Давай ужо присоединяйся))) завтра едем))
Rinat Abdullin Встечу под тулой.
Ренат Иманбаев а я заблужууууууууууууусь((((((((((((((((((((((
А я вот в марафоне бежать будю в 20Сибирском но только обидно что по нашему маршруду марофонскому ваше место встречи не указано, а то бы сошел с дистанции и к вам присоединился и ударили бы пробегом АВТОМОТЫ, придеса пробегать мимо обидно очень!!!! Прошу вас нам шашлычка отошлите для поднятия сил послю марофона и рюмочку коньячку от засухи и жажды хоросо, за ранее блогадарен!!!!
Палий Андрей
Бахтишат Ашимов Удачного марафона!!! АФТА будет болеть и свистеть громче всех!!!
лучще атлас и навигатор так не потеряешься!!!!
Виктор Кнапик
атлас 100%
лучше глобус.... ага
Атлас надежнеее.
Лучше атлас!!!
Лучше и то и то))) Навигатор может на3,14здить)))
лучше чем покрасить свою авто в оранжевый цвет, лучше опознавательных не будет)))) и карта и навигатор не понадобятся)))))
мне кажется лучше атлас
я за атлас! ПО карте сама как навигатор неплохо работа. :)
проводника
Сергей Стакин
Лучше конечно навигатор, но иногда в нем не найти то что есть в старом добром атласе
Zainiddin Rasulov
АТЛАС конечно!
атлас хорош но я убедился что многое там неправильно а про навигатор незнаю
Болтуна рядом.))
Карта лучший друг!... а ещё игральные или ТАРО прихвати!!!))
Думаю все таки лучше атлас. Сама вожу в машине и не раз им пользовалась.
Merabi Samnidze