Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет! Какие города России, кроме своего, вы знаете так хорошо, что можете ездить не плутая по улицам?

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! Объявляю новый проект АФТАМОТЫ- создание интерактивной карты АФТАМОТЫ! Устраиваем перекличку и называем город в котором вы живете. Города будут отмечены на интерактивной карте РФ с указанием всех автомотиков там проживающих… Вот и посмотрим сколько нас активных и определимся с географией нашего расселения на просторах нашей родины! Карта будет выложена через месяц!
Питер.
Я R
Могу в любом, если есть карта или при наличие знаков !-)
Все города России. Проспект Ленина у всех главный и главную дорогу ещё к помойке никто не прокладывал.
Всю Россию проездил по главной, указателям и табличкам номеровв дорог )))))))))))))))))))))))))))
Shaxrizod Jumaev
Рубцовск Алтайский край...
Умар Караев
Привет )))) Живу там где купаюсь в неве ))))) Питер ))))
РОСТОВ НА ДОНУ!!! !
город нормальный.... а менты у нас такие лапочки.
им бы красненькие шапочки.
По всем городам между Белоруссией и Москвой свободно езжу без карты. Живу в Белоруссии в Могилёве, работаю в России в Москве.
Сергей Сух
Уфа !!!да ещё городов 40-50 !! А вот столицу плохо знаю, ну с картой конечно разберусь!!!
Мариш у меня географический кретинизм.. . заблужусь даже в родной столице.. . столице Сибире, славном городе Нске ;-))) но на твоей карте обязательно постараюсь Нск найти ;-)))
Chi - Sama
Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым!
Вот в городах, построенных по такому принципу, никто не заблудится.. .
А мой родной - не такой.. . (((
Alessandro Revenko
Санкт-Петербург! Литературу 19 века читать классиков и не заблудишься.

"Давно стихами плещется Нева,
Страницей Гоголя ложится Невский.
Весь Летний сад - Онегина глава,
а по Разъезжей бродит Достоевский! "
**
***rustam ***
последние 8 лет живу в МОСКВЕ.. . но в ней легко залудиться мне!!!! зато мой муж знает ее как 5 пальцев)))) )
Для меня вооще ориентация по местности большая проблема... .

Хорошо ещё знаю Тулу.. . и маленький Ясногорск...
г. Москва. СЗАО.
Владимир Орлов
Большие Васюки
Сан Саныч
Оринтируюсь по звездам, мху, ветру... .
Живу в г. Химки
Скоромный Евгений Сосед значит!)) привет!
Виталий Вершок Привет соседям! )))))))))
Я Москвичка, нооо теперь второй мой город, где совсем все просто и легко это- Череповец.. а еще Солнечногорск, там у меня дача
В Питере живу. А хорошо знаю Псков, Пушкинские горы, Опочку
Живу в Москве, но любой город в Подмосковье знаю, по долгу службы приходится ездить, а всегда бывая в чужом городе предпочитаю подолгу ходить пешком, да и память у меня цепкая. Номера маршрутов, название улиц. и т. д.
German Sachs
Alessandro Revenko ШтирлиЦ!!! йОпть!!! )))
оренбург, гай, новоорск, кваркено,
Никита Бурков
ну мы хоть и деревенские из Кемеровской обл. , но в городе тоже немного ореентируемся если что ...
Я за баллом.
Москва, Благовещенск, Владивосток, Анапа, Видное, Питер - знаю хорошо.
Живу в Европе. Очень хорошо знаю старую Кострому, центральную часть Белгорода и Твери.
Я не из России. Украина Донецкая область. город Артемовск. приймете?
Олег Булычев
Я из Москоу, в Байкале купался (до Читы, через Улан-Уде рукой подать)!!!! Привет Росияне
**
*****v@lэrik *****
Протвино, Серпухов, Подольск
Sardor Akromov
Главное что бы друзья в том городе либо были либо жили =))) а так ну наверно мало =)) Мой город Москва не заблужусь в Ростове-на-дону точно =))
Москва, Севастополь, Евпотория
Москва
Ilqar Abdunov
Липецк
Колпино.
D.
Devito ..........
москва, крутиха....
смоленск
Ил Ком
пользуюзь гидом
ростов на дону
Yerzhan Kosmambetov
не одну незнаю:)
Артём Шума
Москва Центральный округ!
Demontmc
владимир, нижний новгород, юрьев-польский
Erlan Kasimbek
Астрахань
Ник Alien
Город Киселёвск мой родной. Ещё я не заплутаюсь в Прокопьевске, Новокузнецке, Кемерове, Таштаголе и Барнауле
не чего не знаю
я хорошо знаю москву, а благодаря навигатору и остальные и езжу в них не путаясь на ауди А6
Москва а живу в Санкт-петербурге
Я вообще не мэстный.
Адлер.
Могу заблудить любого в любом городе ))))))))))))
город абакан.... краснояск. артм .частично владивосток.... коротко и ясно всех этих городов есть карты в нете...
Олег Ходус
а по чему бы не следовать магазинам на тот свет ответ найдётся