Прочие авто-темы
АФТАМОТА, всем привет! А вы знаете случаи когда угнанные машины возвращали их законным владельцам?
ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! Как и положен по законам жанра- добро победило зло, справедливость восторжествовала и я снова с вами в знакомом вам обличии))) После недельной борьбы с оккупантом, благодаря вашей поддержке и помощи друзей мне удалось вернуть свой почтовый ящик. К сожалению не обошлось без потерь- вероломный захватчик удалил ВСЕ фотоальбомы из моего мира –все три года жизни АФТАМОТЫ! Но я обещаю, что приложу все усилия чтобы восстановить их)) Все контакты тоже удалены, так что друзья- стучитесь!! Спасибо всем кто переживал за меня (и даже тем кто злорадствовал) это придавало мне силы в борьбе! Отдельное спасибо моему другу толстяку Санычу за помощь и поддержку! . Спасибо модераторам Игорю Суханову и Иронике за помощь в возвращении почтового ящика!
Спасибо, дорогая!! ! Мы счастливы, что ты снова с нами!! ! Ничего не происходит просто так - и рпосто так не сходит с рук.. . Так что аукнется (не только нехорошим словом!!! ) тому, кто сделал это с твоим ящиком! ;) а фото - так что. фото только на майле, что ль?? ? :))) Наивный чукотский юноша, который удалял все это, только немного возни прибавил - вернуть все на место! ;)) Но ату не разлучить и не уничтожить! ;)
Уря!! ! :)
Бес присоединяется, согласно подмурлыкивая! ;)))
Уря!! ! :)
так. моё письмо не читать-оно дежурного характера, жалко фоты успел только с Суздали с собой перетащить-ну и ладно-еще нафоткаем))
Леонид Кожевников
так фотки все есть на компе!! надо только систематизировать и загрузить))
Привет. А я думаю что ещё не всё закончилось. Интересно кто угонщик и как его наказали? Каждый думает что его это не коснётся... Не ты первая, и к сожалению не ты последняя.
Поэтому дело считаю не закрытым.
Леонид Кожевников
Андрюшка, ты прав!! дело только открыли))))
Искренне Рад, Мариш! Стучусь!
ураааа! как говорицца - друг спас друга!!!! очень рада, что ты опять с нами!!!!

Леонид Кожевников
Анюточка спасибо))
пряздрямляю!!!! мы теперя начеку - спам злобственный не пройдеть!!!!
Я Очень рад возращению Машинки в гражик под названием АВТО МОТО!!!!))) ) Уряяяяяяяяяяяяя АйсиГ вернулась!!!!
Леонид Кожевников
Ромка, спасибо))) а я то как рада))
Маришечка, дорогая, я так рада за тебя!! !
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)) )
Цалу в щечки)) )
а Мурзик, как всегда прав...
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ)) )
Цалу в щечки)) )
а Мурзик, как всегда прав...
Леонид Кожевников
Анютачкаааааааааааааааааааааааааа)) привет, солнце мое!!
Рада безумно, что честь Афтамоты и красота Афтамоты на месте.
Я тебе все фотки перемылю, что у меня есть.

троекратное ура!! ! мы очень рады возврашению!! !
альбомы - восстановятся! главное, ты дома)))

Леонид Кожевников
спасибо, лапушка)
с возвращением!
Леонид Кожевников
Спасибо, Стас))
Мариночка, дорогая!! ! Я очень рада, что все вернулось на круги своя, несмотря на потери.
Ты нам очень нужна, мы тебя очень ЛЮ!! !
Хорошего дня тебе, наша любимая Леди Айс!!!

Леонид Кожевников
Спасибо , лапушка)) приятно))
Леди. . Спасибо всем кому вообще-по***-вы нужны для массовки! К чему Вам такая массовка.
Поздравляю.
С вазвращением, дАрАгАя !!!
Этому угОнщику воздастся па заслугам! ЗЛО фсегда наказуемо!! ! Особенно за женские слезы!! !
Вот же тока видала тваю авторку у себя в мире, правда без лИца, а щас пашла праверила-точна нету ((
Фотки фсЁ равно ж дЕта есть, проста время нуна терь их вернуть! нУ ты пака сина не напрягайся-со временем наверстаешь!!!))))))))))) )
А случаев угонов машин знаю немЕрЕна!!!!
Леонид Кожевников
спасибо))) этому угонщику точно воздасться))
Да, известны такие случаи, но как правило процент не возвращенок больше.
Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Пошел стучаться)))
-Ни кто не отвечает Кто взял Бастилию. . -Да не переживайте, поиграют отдадут..
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Леонид Кожевников
чавооооооооооо??? пощупать??? я щекотки боюсь!!!
Леонид Кожевников
ха!!! это обо мне??? о злобной ведьме АЙС????вах!!! приятно))))

Во дела творяцца!!!! ПриветиЩЩе, Мариш! ! У мну тож беда была - ващще тырнет в городе сперли!! ! Вчира кое-как падключилса!! О_О
Леонид Кожевников
Слава, радавидеть))
а када взломщику угонщику па почкам бить бум? Ай уже обувь пригатовила хи хи хи
а про машину тожа знаю случаи когда возвращали, давным давно када у папы была 99 ее угнали вернули через несколько недель ай ищо мелкая была. А пару лет назад у приятельницы угнали и паабещали вернуть за сто тыщ рублев, а оказалось эт ее муж все замутил патаму шта она с ним разводица собралась, а больше таких историй низнаю хи хи хи .
Юрий Пермяков
кады паймаите..зовите мя сразу...у миня в гараже есть ботинки рабочие стропальные..с металическими пластинами на носках....ужо я душу то отведу...атамстю за всех....
Мариша, с возвращением!! !
Ящик - это еще не главное на проекте, тебя-то уж точно угнать не позволим:)))
Леонид Кожевников
Люда, спасибо))))))))))))))) кто ж меня угонит... я ж этот как его ...раритет )))))
ну наконец-то))) ) велкам)))
Хорошо то. что хорошо кончается!!! С возвращением !!!
это хорошо когда всё возвращается на круги своя, с возвращением в родные пинаты наша дорогая Леди ;-)))
привет!!!! я рада за тебя!! !
про машины я знаю случаи возвращения но здесь я не буду об этом болтать)))))))))
справедливость есть, ее не может не быть.. .
___________________
Тоже рада, дорогая, а то никто нас (роту) не строил давно))) ) соскучилась)))) )
с возвращением!
___________________
с возвращением!
Леонид Кожевников
Доброе))
Уффффффф.... наконец-то. А то я уже переживать начал)))))))))))
бывает, наверное, что и возвращают.. .
,,,,
Здравствуйте, девушка!))))) Рады возвращению!)))))
,,,,
Привет Марин! Рада что все наладилось, а фотки.... ничего, будет еще много новых а старые, я думаю, скинут все по чуть-чуть :)))))))) Пошла стучать :))))))
Замки амбарные вешать!! ! Ну, и канешн, правильные знакомства)) ) Я так даже испугшаться не успела - деньги на тыр-нете кончились)))
мдаааа.... а ты без приключений ваапще не можешь да?)).... паздравляю с возвращением!!!
Леонид Кожевников
Славкааааааааааааааааааааааааааааааааа)))) как я те рада!!!
я видима все прапустил, как абычна.. . но все равно паздравляю с пабедай в этом этапе!!!!
Про машины сказать не могу. а вот ящик пару лет назад тоже взламывали. Неприятно было! Слава Богу, что всё можно восстановить!
С Возвращением! ;))))
Ну с возвращением машинки на родину)) ) Только теперь за ней получше присматривай)) ) А все восстановим, не горюй) Фото много, альбомы сделаем еще интереснее) Второй раз будем смотреть, как первый раз)))))) ) Надеюсь попа Малкова сохранилась у тебя?))))))))) )
Леонид Кожевников
хи )) конечно.. я ее так запрятала)))
один раз видал по новостям показывали как украденную 20 лет назад машину копеку достали со дна какойто реки и еще бабло вроде трясли с владельца за утилизацию и подъем)))))))))))))))))))))))))))))) ) уж лутшеб там валялась представьте себе пролежала столько лет на дне полуразобранная вроде говорили покоцанная вся))))))))))))
У нас в городе появилась бэха 645,единственная и владельца все знали и ее пытались угнать, у нас в городе это вообще нонсонс, машину пропустили на посту, а вот на другом посту не пропустили, вот так. Город маленький, а постов как грязи. Бдительность сотрудников не подвела!
Здравствуй, тезка!! ! С возвращением!!! !
Эх, этих угонщиков бы.... мммм....

Леонид Кожевников
Мариша, привет!!
мы их равнодушием побъем))
Очень-очень рада!! !
с возвращением!
Леонид Кожевников
Спасибо)
Слава Богу ВСЕ и ВСЕ на месте. Главное, что ты снова с нами! Без тебя и Автомота не в полном составе уже, не как Автомото семья.
Больше не покидай нас. А мы будем бдить и охранять твой покой. И твою

Леонид Кожевников
Спасибо, лапушка)) мне приятно..
УРРРЯЯЯ!!!! Славабогу ты дома!! ! Скучали)) ) Чесслова!! !
Ежили чо - фотак накидаю, не печалься!!!
Ура-а-а-а! За это и выпьем!

да известны.... но состояние бывает аховым, чаще находят агрегаты и то по отдельности....
с возвращением !
Леонид Кожевников
Спасибо!! из подарок для АЙС))
слегка подвипевшими залезли в копейку соседа гдето около 3 ночи а когда проснулись поставили на место сосед так и не понял
Славик Курицын
У моего друга в Алмате угнали (Мерина) упакованного и сигнализация не помогла.А через 5 лет в Кызылорде накрыли банду угоньщиков,что интересно машина ходила с Алматинскими номерами.Короче мерина вернули ,чему друг был очень рад.
Если машина угнана из хулиганских побуждений - то весьма вероятно!
Но при этом хулиганы, как правило, так нагадят, что привести её в первозданное или привычное состояние бывает о-очень трудно! В добавок, чаще всего, тупо "вандальничают" - рвут сиденья и обшивку, выламывают встроенные несъёмные магнитолы и компьютеры и т. п. ..(((
А вот если угнана "на заказ" - вряд ли её найдут и вернут.. . (((
В любом случае - рад за Вас!! ! Желаю скорейшего восстановления!! !
Поздравляю также с тем, что у Вас есть такие замечательные друзья, которые не бросили Вас грустить в одиночестве!! !
Честно - поражён, что есть модераторы, которые не только удаляют ответы, нередко вполне "умеренные", но и оказывают помощь и поддержку юзерам!
Высший РЕСПЕКТ им!!!
Леонид Кожевников
я рада, что у меня здесь есть друзья))
Я знаю знакомого, у которого забрали купленую с рук машину, т. к. та была в угоне
Знаем. Несколько случаев было. Вот только техничяеское состояние угнанных авто оставляло желать много лучшего
мне вернули пыжика, 5 дней в угоне был