Прочие авто-темы

АФТАМОТА всем привет!!! навеяло.. если ему не нравится моя машина, что менять мужчину или машину?

ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ МОИ))))
таааааааа.. . это будет у тебя 2 машины.... ммммммммм.... это 2 каско, 2 осаго, 2 комплекта зимней, 2 комплекта летней.... ковриков тьма... чехлы.. . аСексуры... .

барахолка получается- завхоза надо))) )

а, к примеру, гвозЬдь забить? ? А?? ?

аааааааааааааааааааааа!! ! вот так!!!
Валера Пай
Лучший ответ
Виталий Авдеев вот барахольщик, а не Король!!!
машина ЕМУ не нравиЦо??? значит в ней что то не то, точно, меняй её!)))))))))))))ах машина ему нравиЦо!!!! меняй его))))))))))))))))))))
Иван Ковалик
Виталий Авдеев Юрка, привет))))
конечно мужика меняй!
Руслан Хазиев
Виталий Авдеев вот и я так думаю... чего мелочиться)))) ржуууууууууууууу
Привет)))
Дык, пусть подарит ту, которая ему нравится. Либо его замена
конечно мужчину! их вон скок, а машинка - то своя, родная....)))
Bunyod To'laganov
а ты попробуй его в салон пустить!! !
а то он намаялся уже в багажнике))))))
Виталий Авдеев С ума сошел????в салон!!! я ж потом химчистку после него делать должна буду... пусть еще там чутка поволяется..
он Вас не любит
*** Жаник***
Виталий Авдеев ну и слава Богу)))
Привет, дорогая))).. . это кто такой эстет-то? Меняй мужика, их вон как грязи, а машинка часть тебя )))
Женя Мамаев
Виталий Авдеев Привет, подружка)))) Поменяла)))))) ну не свою же красавицу!!
приветик сонц. мужчинку канешна
Анатолий Орлов
Виталий Авдеев ВСЕ... щас конкурс объявлю..
А прокати его, голубчика, до признаков медвежьей болезни, и меняй обоих для смены впечатлений.
Можно попробовать их отдельно друг от друга эксплуатировать)))
Дмитрий Костин
Пусть купит какая емунравится.
Ишь нравиться не нравиться, пусть ходит ножками здоровее будет :-)
Лёня 43
Мужчину меня!!! !

Привет привет!!!
Денис Рукин
Виталий Авдеев Привет))) ага... я вижу общественное мнение вратьне будет)))) ржуууууууууууууууу
и машину и мужчину меняй ))))))))))
Приветик Айсуля.. .
Сначала определись - что, или кто больше нравится.... а потом уже выбор делать просто....
Виталий Авдеев Привет))) что тут выбирать... вон Анжелка говорит .. как грязи.. значит накопаем))
сделай машину так, чтобы она ему понравилась!
если нравится мужчина то придется менять машину!
прокладку между рулем и сидением)))
Виталий Авдеев добрый ты..
себя
меняйте мужа