Прочие авто-темы
АФТАМОТА, всем привет! Как разделить машину с зятем? Женился хад? теперь долю требует?
ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!! Может метелкой его вдоль хребта, чтобы не зарился на мою машину?? хочет задние сидения у меня отсудить.... ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА)))
Ой какое счастье, что он женился! Девочки.... выдыхаем, Счастье миновало нас :))))))))))))))))))))) А то всем тут понаобещал Воздушных замков.... аж я стала в окошко поглядывать со своего 22 этажа, не появился ли ЗАМОК

Максим Чеботарь
и тебе обещал....эх..
Андрей Широков
Ох рано, Фейка, успокоимшись ты... Ох рано... ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ф твоём брыневике сиденья сзаду есь?? ? я думал-тока у механика - водетельши и наводчика турельногу пулемету! ! А пехота в прыцепе прозябает)) ) ан нет)
Максим Чеботарь
у меня все есть... и делиться не собираюсь!!!
Если шильдик, тока хотя бы ленточку оранжевую бантиком на шильдик завязать
Привет, Мариша )))) Конденсата с глушака ему в качестве его доли нацеди ))))))
Максим Чеботарь
Привет, Дракоша)))
ну чо тебе для любимого зятя заднего сидения жалко?)) )
не водительское же просит...)) )
выдели заднее, тока ключи от мафынки не давай!)))))))
не водительское же просит...)) )
Максим Чеботарь
это же каким безобразием он там заниматься собирается???)))
Привет)
Разделить можно по справедливости)) ) Ему шильдик -тебе всё остальное)
Алим Мулдашев
тогда не шильдик, а хотя бы ленточку оранжевую бантиком на шильдик завязать
Тыкс... Делить нуно честно! ! Ты ездишь, он оплачивает бизин. . Вроди справедливо и пополам)))
Ну ничего себе!! ! Даже ради приличия время не выждал???)) ) Хулюган какой!! ! Надо чайку с ним попить, о жизни поговорить. Может все же он хороший???))))) )
Хорошего вечера, Мариночка!!!!
Роман Белков
А-а-а... Новая "бричка" - новый АВИК? О_О?
ЗАЧО-О-ОТ!!!
А я, видно, так и останусь - Демоном, на "Козе колесящим"... )))
ПрЮветик, Валюш!!!
ЗАЧО-О-ОТ!!!
ПрЮветик, Валюш!!!
делите по честному, а не по братски!!))))
От дай ты ему эту сидушку. В машине места больше и зятя больше не увидишь.
Максим Чеботарь
а вот у меня вопрос.. зачем ему паразиту заднее сидение без машины?? лишь бы мне навредить...((
Вот все Вы такие, свекрови ! *Вдоль хребта*, *метелкой*...А нет, чтобы зятьку любимому бутылочку ямайского рома*Капитан Морган* презентовать... Глядишь, он Вас и зауважает, да еще и сам какую-нибудь тачку подгонит....
Максим Чеботарь
Мишель, вы как всегда меня смутили... даже забыла что в борщ зятю сыпанула....
А я ведь предупреждал что именно так и закончится... сначала веб-камера, а теперь машина!)))) Надеюсь он у тебя не прописан ???)))))))
Максим Чеботарь
Привет, Юра)) я его на порог не пускаю))
Мариш, ни за што ни паверю иму!! ! Абищал, падонак, на мну жониццо.... А так как лучшей кандидатуры, чем Я (от скромнасти я ни умру, ни пириживайте)) ) я ни вижу, патаму ни верю!!!!
Максим Чеботарь
он и тебе обещал????чую я.. буду по всей АФТЕ дочерей искать...
Роман Белков
Блин-н-н... СОНЦ!!! Сама ж учила, чЁ "падонаГ" пишется через "Г"!!! )))
йА грустю... (((
предложи бардачок
Максим Чеботарь
Ефимыч не обижайся)))
зачем метлой лучше этим
что бы не зарился на тещенкино добро )))))) долго помнить будет доброту)))))

поганой метлой нахлебника! ! Что за народ, никто работать не хочет!!
А жирно ему не будет? Пусть на свою зарабатывает....