Прочие авто-темы

АФТАМОТА, всем привет!Превышение скорости в нас. пункте -будете оспаривать или расплатитесь и связываться не

Превышение скорости в населенном пункте -будете оспаривать или сразу расплатитесь и связываться не будете? ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ! 18-20 сентября на Валдае состоялась встреча посвященная трехлетию АФТАМОТЫ!!! Встреча прошла в теплой (баню топили) дружеской обстановке!! Приветственное слово держал самый старый автомотовец ЛЕНИН ПИВНОЙ Газельный!! Потерь нет. Полный отчет о поездке читайте в АФТАМОТО ВСТРЕЧАХ и фото отчет в моем фотоальбоме!
Олег Родников
Ну да-а-а.. . А я думаю: чЁ спать не могу - всего-то вторые сутки? Эт когда субботу и воскресенье в Самаре разгрузки ждал.. . Видать спину прихватило потому, что АФФТАМОТА-баню пропустил... (((
А они вона чАво без мну.. .
Ну и мАлАдцА!! ! Всем респект, кто вырвался! Особенно КУ-УЛ АЙС!!!
Александр Павленко
Лучший ответ
Хмы, хмы а я далеко-(((
Гасанов Афиз
Привет. Думаю что в том конкретном случае превышения виноват именно я.
Олег Родников интересно... а почему это ты?
Высокий Класс!!!! МОЛОДЦЫ!!!! По Другому не Скажешь! Виноват, плачУ, нет, Идут на ЙУХ!!!!
Ппп/^/^
я с гайцами не дружу, тока денюжку плачу))) )
Здорово)) ) Я рада за вас)) )
МАРИИИИИША, ПРИВЕЕЕЕТ)))
Erbol Baimuratov
с некоторых пор боюсь платить на месте, жду их предложений молча.. .
типа в баню так в баню, в банк так в банк
Shynggys Arinov
Мне лично пофиг - танки грязи не боятся! А в населённых пунктах народ всегда очень вежливый попадается - как танк увидят, так сразу все норовят дорогу уступить! Да и после пары раздавленных машин ДПС и гайцы стали дорогу уступать)) ) Так что штрафы я не плачу !
А туса получилась знатная, жаль что сам не смог присоединиться . Се-ля-ви, жизнь такая (((
Мариша - респект! Малков, Ленин, Саныч, Константин - персональный пламенный ПРЕВЕД !))))
Andrey Dmitriev
расплачиваюсь на месте...)))
Гарник Авдалян
Расплатимся и поедем дальше)) )
Мне повезло выспаться на заднем сиденье на обратном пути, поэтому я не так уж устала) Только 60 км по Ярославке до дома одна ехала)
Всё удалось - просто суперррррр!!! !
Shadow Shadow
Олег Родников Иришка, жду фоток))
Чего париться нарушил-заплати.
Aldiyar Amergaliev
Малаццы) Хоть и Валдая нет. но зачотна пагуляли))
Елубай Тануев вот тут ты не прав!!! тебя несколько раз мимо него провозили!!))))
Жму Кардан!!!!
АвтоМота! Рада за всех кто смог поехать! Хоцца фотки посмотреть, весь атчот!
А меня не останавливают ни в населенных пунктах, ни за городом, так что все хорошо!)) )
Я очень рада, что все отлично прошло, что все довольны!! ! Так держать!! !

Хорошего дня, Мариночка!!!
Сергей Лапко
Маладца!!!! Автомота УРААААААААААА!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Ай молодцаа!!) ) рад за всех за вас много много раззз!!)))) )
фотки давайте!!)))
Олег Хачатрян
оППППачки! АВТОМОТО в настаящей бАне)))))))))))))))))) ) Еще и аднавременна в таком каличестве)) )
Умнички!! !

А штрафы не оспариваю. Беру квитанцию и иду в сберкассу!!!
Если правда нарушил, то квитанцию без проблем и в сбербанк. Тем более платить стало удобнее. Рад за вас всех!! ! Молодцы!! ! Зайду на фотки посмотреть...
Ай, Маришка!! Ай, Красава!! ! Абыдна, Што нипалучиласс приехатть! !
А штрафы мона и ниплатитть, мну ф тайге - нихто нинайдетть!!
Сергей Мурадян
Ого!!! Лсновательно так подготовились,, флаги,, шары,, фотки на доске,, здороВско!!)) Рада за вас фсех!!))
ну красота! девчёнки весёлые, озорные... одним словом автомото! молодцы!... а с превышением соглашусь, ибо так оно и есть...
Ух ты!! ! здорово!! !
надеюсь погода была на вашей стороне)))))
Юрий Макаров привет! а вот с погодкой не повезло, дождина поливал
В БАНЮ???? Ну уж нееееттт, увольтееее!!!!
Руслан Петухов
Абзал Ахметов Ну вот ,а как же болезнь?
Говорят баня при хвори -первое дело!
молодцы! ждемс фотоотчет)))
Тима Лосев
ах, ребятушки))) )
таких как вы нихто не астановит)) ) вы ж банда)) )
Юрий Чуприн
пусть выписывают, оплатим...)) )
Авто-мото ---респект и уважуха!))))) Молодцы, что отдохнули, пообщались друг с другом!))) Очень рада за вас!)))) Так держать!)))
Александр Павленко Так тебя там не было? А где ж мы встретились?

А-ха-хаХ!!! ПрЮветик! )))
ну я ж примерная)))) не нарушаю)) во всяком случае стараюсь))
Привет, дорогая))))) )

Конечно расплачусь на месте- я же нарушила, что спорить-то!!! !

А поездочка действительно получилась отличная))))
Красавцы))) )
Всем РЕСЭКТ!!!!
Приветик! Тихо жду предложения с их стороны.... а там по ситуации :) Чаще выписывают штраф, так как денег хотят больше.. . чем я предлагаю :) Рада за вас, смотреть приятно, молодцы! Надеюсь, что все же получится когда ни будь выбраться с вами :)))))))))))
Йа не спорю, у мну всегда с собой полтинники - стольники для штрафУф)))
Антон Челноков
Оспорить, в принципе, можно все! Но, если мне покажут распечату с радара (имеющим сертификат), где зафиксировано время, скорость и номер моего авто, то я лучше отдам им денег, чтоб не связываться с этим г... м!
Бейбут Капаров
Чё сказать, умеют на Руси гулять-молодцы. Ну а штраф если докажут и прийдёт квитанция заплачу, а наличными это взятка, за нё можно и сесть в тюрьму подумайте прежде чем платить
Артур Жусипов
Доехали обратно в Питер нормально, правда дольше, чем туды ехали - аж 5 часофф добирались изза аварий на трассе.... Харашо отдохнули, ПАСИБ всем хто приежжал))))) ) PS: Предводитель (Ленин) был доставлен прям к парадной... и отправлен отдыхать, ыыыыыыыыы
Влад .
Тулеген Умиркулов а нам только две аварии попались КАМАЗ в кювете и его кран вытаскивал кран перегородив нашу полосу, да и в районе Ям-Ижоры два барашка столкнулись, пол дороги перегородили. И до ехали быстро где-то за 3,5 часа
Вы просто молодцы!!!!
Мин Мин
И спорить не буду-практически всегда на грани фола езжу-а вдруг и правда превысил? Спидометр врать-то мастак! ))))
Игорь Самардак
ну если действительно привысил и не дорого просят за это то расплочусь и связываться не буду! а если уж в наглую разводят как тот случай даже по новостям показывали в казани старая вообще старая
нифига не тюнинговая девятка судя по камере разогналась до двухсот с лишним км в час))) ) тогда уж надо принимать меры!!!
*adi* F108Zwm
Нееее проще на месте. Спасибочки Маришечка все было здорово ;););)
Павел Люкшинов
все отдам, тока пусть отпустят)) ) и.. . по газам.) ) Какая классная фотка)) завидовала по доброму и грызла ногти)))
Д$
Дамир $$$$$$
А я всегда пристраиваюсь за "первой наживкой", меньше 80-и сейчас в населенных пунктах и не ездят)) ) Поэтому гайцам попадается лидер, а все остальные как бы и не при чем - главное вовремя сориентироваться:)
sanek5551975
Бейбут Капаров Хитрющая Ты наша!!! А если впереди Тебя никого нет? Так и будешь париться на 120 км/час?
если нарушил оплачу
ОЙ МАЛАСЫ прямо Красаучики!!!! В такую Баню мона сходить!!! !
А штрафы мона и на месте но иногда пусть квитанцию виписывают!!!!
Если реально нарушил, то сразу признаю и буду на месте расплачиваться, а если спорно, или вообще весяк хотят впарить, то буду бодаться до последнего!
Молодцы!
Как же здорово когда ВАС много, и все рядом) )
а у меня нет прав
клаааааааас!
Если на месте гайцы берут 50% от штрафа плачу сразу если по полной пишут протокол!
Не буду нарушать! Что у меня лишние бабки есть?
БЫЛО ПРОСТО супер!!!! Надеюсь тоже выложим отчет!

И нас не штрафовали))))))))))))
Максим Коллер Уррррааа!!!!Нашего полку прибыло))))))
Я соблюдаю ПДД. С уважением отношусь ко всем участникам движения.